
Приветствую, королловоды! Заказал кулинг панель у unlimdynamics.ru и вот спустя 3 дня она у меня. Поставил, наклеил наклейку и кайфую.

Приветствую, королловоды! Заказал кулинг панель у unlimdynamics.ru и вот спустя 3 дня она у меня. Поставил, наклеил наклейку и кайфую.




Комментарии 15
Зеркало хорошее
😁Норм железяка самое то ногти точить😁
Дед
выглядит ужасно (имхо)
Нормально смотрится, по крайней мере приятнее чем штатная королловская из пластика за 3000 🤣
Ну ёбнрт, чё под капотом грязно так🤣
Да блин, руки ещё не дошли помыть😂
Хочу на следующих выходных подкапотку дунуть) Интересно, что-нибудь закрывать надо
Я мыл керхером прям так, даже клемму не скидывал, но никому ничего не советую)
Поздняк, буду действовать по твоему совету🤣 Если не заведусь, приедешь, будем сушить коньяком с шашлыком🤣
ХОТЬ БЫ НЕ ЗАВЕЛАСЬ🤣
🤣🤣🤣а ещё дружище🤣🤣🤣
Ну так коньяк с шашлыком обещали😁
RAPIRI4
Я мыл керхером прям так, даже клемму не скидывал, но никому ничего не советую)
Я все машины так мою на протяжении лет 10
Вот вот)