С завода мой Тиг шел на дисках New York R18, которые уже были с датчиками давления. На новые диски тоже захотелось установить датчики. Раз авто поддерживает датчики давления — значит этой фишкой нужно пользоваться. Приобрел комплект 3AA 998 270. Встали без проблем, активации не потребовали. Теперь летние и зимние тапки с датчиками давления. Очень удобно и оперативно получается контролировать давление.










Комментарии 11
Че то какое то давление большое в шинах.
Для больших грузов — это оптимальное давление)
Я всегда ставлю такое. Меньше расход топлива и для большой загрузке подходит, на лючке бензобака инфа по давлению. Жесткость не сильная.
Активировать надо что-нибудь? У меня черно-белый экран…
У меня вторые диски с датчиком, ничего не активировал, все само распозналось через километр. Если у вас ранее были датчики, то активация происходит автоматом.
не понял, а куда их вкручивать нужно? у меня на обоих комплектах колес всё и так работает, когда давления нет загорается лампочка на табло!
Это у тебя не датчики стоят)))
ну фиг его знает)) главное, что всё отображается)
У тебя пермоментное давление не показывает же) а загорается лампа, когда уже на 1 бар спустит)
Датчики устанавливаются легко: с диска срезается стандартный резиновый вентиль и прикручивается вентиль из комплекта, который и соединяется с датчиком.
У вас давление рассчитывается за счет разницы оборотов колеса, косвенное измерение через ABS.
LifeIsNice
У тебя пермоментное давление не показывает же) а загорается лампа, когда уже на 1 бар спустит)
ну да)