
Доброго всем времени!
Заменил сегодня диски тормозные, защитные тормозные кожухи, колодки с датчиком и один пыльник на тормозном суппорте, всё почистил, смазал где нужно, в общем красота, летим дольше!
Всем удачи!

Запчасти на фото: 34106895049

Запчасти на фото: 34106895050, O1805






Запчасти на фото: 6895060





Запчасти на фото: 862107







Комментарии 9
Очень круто! Молодец!
Спасибо
Если будет свободное время посмотри видео этого парня, всё доступно и легко рассказывает и показывает, а главное правильно:

Посмотрел
"Смазал где нужно" и где ненужно тоже))) Ступицу не смазывают, а наоборот очищают. Смазывается только сам выступ, на который диск центральным отверстием надевается.
Да я тоже не понял, зачем все медной смазкой залил — и ступицу и ее основание и щиток. На все прилипнет грязь и станет единым липким слоем
С щитка стёр, а сама ступица за год, полтора такой ржавчиной покрывается…
После установки сразу сделал тестовую поездку, всё отлично, вибрации нет ни при торможениях, ни на скорости, может конечно и лишка брызнул 😁🤷♂️
На самом деле медянкой вообще лучше не мазать, гальваническая пара получается.
Возьми на вооружение графитовую смазку, например.
Nekik007
"Смазал где нужно" и где ненужно тоже))) Ступицу не смазывают, а наоборот очищают. Смазывается только сам выступ, на который диск центральным отверстием надевается.
Бывает и так!