Доброго времени суток всем!
С момента покупки авто было невозможно нормально слушать музыку. Во всех штатных динамиках были порваны диффузоры и вместе с музыкой было ужасное хрепение.


Как только это все окончательно достало, началась замена всех динамиков. Передние динамики устанавливал "AC AURA Fireball-653". Перепояв разъемы со старых динамиков, все встало на свои штатные места.

Заодно решил обновить магнитолу на что то поновее, что б нормально поддерживала флешку и был Bluetooth. По совету людей из соотношения цена-качество взял "centurion da-1017".

Пользуюсь уже месяц и пока только положительные эмоции от работы bluetooth, во время разговоров по телефону, и по всему в целом.
С задними динамиками дела же обстояли не так просто. Так как свободных финансов уже не было, а хрепение сзади портило всю работу над передними динамиками. Решил до лучших времен приколхозить динамики с советских колонак "Radiotehnika S-30A". Сами динамики были меньше штатных, а курочить штатное место для пасадки, очень не хотелось. Решил делать проставку из порваных динамиков, вырезав верхнюю часть и вкрутив в нее сам динамик. Пол дня долбежки с пилкой и все отлично садиться. Перепоял разъем и установил все на место.


После всех этих манипуляций, в машине наконец то стало приятно слушать музыку.






Комментарии 13
Блин! Ну хоть бы пыль протёр мокрой тряпочкой перед тем, как фотографировать… 🤦🏻♂️🤷🏻♂️😂
Приезжай протри, в чем проблема
Далеко…
Жаль, я уже понадеялся
Приезжай! 😉
Topotoon
Блин! Ну хоть бы пыль протёр мокрой тряпочкой перед тем, как фотографировать… 🤦🏻♂️🤷🏻♂️😂
В пыли есть шарм)
Так и до грязи можно дойти! 😂
У меня давно стояли задние динамики в машине.
Отличная советская акустика!
Что посоветую с задними динамиками, подскажите пожалуйста? Чтоб встали по размеру, чтоб не заморачиваться? По цене тоже чтоб адекватно было ! Спасибо 🙏😁
Разбери и померяй. Так проще всего будет и точнее. А по динамикам фиг знает, в интернет магазинах можешь посмотреть по отзывам.
Задние динамики 16*
По своему опыту скажу за задние динамики.
Такие дырки вокруг динамика нельзя оставлять, звук сильно гулять будет.
Надо чтобы динамик всей своей плоскостью прилегал к своему подиуму.
В будущем планирую менять, из за этого и не трогал штатные места.