Завершилась эпопея с заменой шпилек и выпускных прокладок, которые перетекли плавно в снятие бошки. Менялось все по максимум на вольвоские артикулы либо отличные заменители. Виктор только одна позиция и то ели сели (прокладки свечных колодцев) Спасибо за помощь в подборе запчастей, консультацию и записям в б/ж и ВК Predator10 Tuzik220V AlexTyagin civil-zz
Сколько ж было через жопу сделано до этого в подкапотке, теперь все по максимум нормально, мастер собирал машину 2.5 дня, завалился распечатками с инструкциями и активно гуглил (видел даже записи civil-zz).
По косякам частично пройдусь и повторюсь:
— Ремонтная шпилька на поксиполе (холодная сварка) т.к. отломали кусок башки при ее установке
— 2 шпильки торчали короткие, но родные.
— 2 гаек не было на выпуске
— Шайб из 12 штук не было не одной!, поменял на вазовские так как жаба
— 3 винтов не было на термоэкране из за этого шток актуатор пилил экран … Заменили на новые вольвовские болты, подогнали, прижали ровно.
— Ремень ГРМ был слабо натянут и уже была трещина, а меняли его не сильно давно.
— Много что было не защелкнуто и проведено не по заводу, даже пластик собрался в итоге ровнее.
— Маслосъёмные не все нормально были в щёлкнуты в посадочные места
— Несколько разъемов повреждены, 2 форсунки и 1 на мозгах. Над будет этим заняться.
По итогу:
— Шлифовка и доработка головы
— Новый комплект полный ГРМ без помпы CT979K2 CONTITECH
— Новые ремни приводные 5PK847 / 5PK890 CONTITECH
— Новая помпа WV001D AISIN
— Новый термостат на 82 градуса
1) TH6311.82J CALORSTAT BY VERNET
2) корпус с прокладкой TX20290D MAHLE/KNECHT
— Новые усиленные шпильки выпуска производства AlexTyagin
— Новые болты головы 143215202 VICTOR REINZ
— Новые прокладки
1) выпуска 8699467
2) впуска 30677190
3) даунпайпа 31430420 VOLVO
4) ГБЦ AG8320 PAYEN
— Новые резинки на все что снималось,
1) Прокладка свечного колодца (говно) 407674100 VICTOR REINZ
2) Прокладка форсунки 6002ER1003 BOSCH
3) 30612805 VOLVO Кольцо уплотнител VTT клапанов
4) 30637439 VOLVO ПРОКЛАДКА ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ
5)
6)
7)
впуск, форсунки, свечи.
— Закреплён и нормально уложен
1) термоэкран выпуска, использовались новые болты 985374 VOLVO
2) провода, трубки топливные и охлаждения P371942 PATRON
— Измененный впуск и новый фильтр
1) Гофра 4698102063 УАЗ
1) Опора аккомулятора
1) Корпус фильтра
1) LX17803 MAHLE/KNECHT
1) Пайп от газели
— Естественно антифриз, масло, фильтр масло, ну и прочие расходники.
1) Герметик 246593 LOCTITE
2) Фильтр 30646228 VOLVO
3) Защита 8699501 VOLVO (просто обновил в итоге)
4) заглушка распредвала VO30646228
5) Болт М12х68 мм шестигранный 983641 VOLVO
6) Сальник распредвала передний 20026695B CORTECO
7) Сальник коленвала 20019851B CORTECO
8) 1397381 VOLVO Заглушка
9) Маслосьемные колпачки 19036115 CORTECO
— И конечно переобуться на 19 марсоходы с датчиками давления, ибо Run Flat
Жопомер:
Заметил благородный звук выхлопа так как не сифонит, и как по мне ровнее звук двигателя.
Я доволен.


















Комментарии 24
Что там с корпусом, от Фокуса сток?
Да, немного доработанный, я правда заморочился и сделал красиво, но эт не обязательно.
Давай пост об этом или есть фото
Очередной переделанный овощной корпус фильтра и приборка.
50 профиль на эти диски вообще огонь будет. Новый корпус воздушного фильтра к стоковой впускной трубе будет приделан?
Пока стоковая труба, после соберу на пайпах, после о там много идей)
На механике есть куда пофантазировать)
А по профилю над 245/45 ставить, но пока не стал из за веса и уставших подкрылков.
235/50 тоже хорошо смотрится. Колесо больше
Тизеров это Dash+? Я правильно понимаю?!
Флешер+Даш+визуальный тюнинх
Марсоходы — огонь, жаль их нет в 18"". На 19" "жопомеру" доставаться будет(
Есть на 18, реплика правда. WHS129415 / FD10, видел и с рук их.
не, эта стремная((
Кстати, намного жестче с 19 лаптями стало?
Разницы я и не заметил особо и дороги у нас ой не московские)
Рулежка лучше, и "тежелее", особенно после жука, там руль от балды крутится.
А ямы должна подвеска отрабатывать, а не резина на колесах
Да у нас тоже местами "танкодром" стыки асфальта, "ямочный ремонт" и т п, и больше всего не ям а таких вот "участков ремонта", на них то и "глымцает" сильнее всего, + руль и так не легкий, после Киянки (там ЭУР, и можно настроить на "кручение пальцем"). Тут ЭУР как ГУР тяжеловат. На любителя, я люблю "среднее усилие"
У меня регулируется, 3 уровня усилия. Чтоб нрнзина работала, над профиль минимум 60) а все что ниже уже другое)
а еще лучше 65))
На сразу луноход)
SergeyM1968
Марсоходы — огонь, жаль их нет в 18"". На 19" "жопомеру" доставаться будет(
Вы просто не пробовали) все нормально)
На обычном 2.5 с автоматом будет грустно уже на таких колесах.
В общем из за перехода на 19 колеса и сделал чип) ну и у меня механика справедливости ради
Я говорил про сабж, там Куга 2.
Сорян, не увидел.