
23 апреля в очередной раз Я и моя 21-я Волга приняли участие в открытие сезона клуба владельцев ГАЗ-21.
Спасибо большое организаторам gaz21.ru за прекрасный праздник! В этом году всё проходило на территории ВДНХ на площадке у музея ГОН (всем рекомендую к посещению). Пробега по городу не было, была статичная выставка.
Сходили на экскурсию в музей ГОН. Послушали концерт и разыграли викторину, вообщем было весело.
P. S. Какие-то фотографии мои, а какие из чатиков в ватсапе
Больше фото тут vk.com/album-11476815_284270953











Запчасти на фото: 3001116













Комментарии 1
Приветствую, ещё две статьи про открытие от Мастерская 21 /21 и Журнала Движок
www.drive2.ru/l/619058857494201711/