Загудели ступичные особенно задний левый ощущения были как-будто на самолёте летел🤣, правый так чуток зашумел. В итоге разом Заменил оба задние ступичные подшипники фирму выбрал finwhale, фото замены нет так как не фоткал)) фото взял с инета
В прошлом году тоже загудел правый задний ступичный. После 60км/ч звук как у боинга был. при 110км/ч уже не слышно ничего в салоне что говорят и музыку тоже. Ставил эту же фирму, 800 рублей вроде бы стоил.
Я Крафт купил по 550 руб! Правый чуть повредил кажется при прессовке, а левую ступицу нагрел горелкой, подшипник почти упал туда без прессовки, лёгким усилием на тисках сел
Комментарии 7
В прошлом году тоже загудел правый задний ступичный. После 60км/ч звук как у боинга был. при 110км/ч уже не слышно ничего в салоне что говорят и музыку тоже.
Ставил эту же фирму, 800 рублей вроде бы стоил.
Купил по 870₽ шт цена снизилась, до этого за недели 2 смотрел стоил 1060₽ за шт
Я Крафт купил по 550 руб! Правый чуть повредил кажется при прессовке, а левую ступицу нагрел горелкой, подшипник почти упал туда без прессовки, лёгким усилием на тисках сел
Я на перёд такие поставил, посмотрим сколько проживут
Тоже самое, недели 2 назад ставил на перед, пока нормально
Как ходят?
Отлично, до сих пор с ними