Очередные 10000 км отмотались на одометре, а значит надо сделать ТО. В конце января купил расходников на три ТО вперед (как оказалось очень удачно).
Вот расходники;

Фильтр салонный CUK2141;
Фильтр воздушный C25654;
Фильтр масляный MANN W811/80;
Промывка двигателя LiquiMoly 1920;
Масло IDEMITSU 0W30 4л 3615004;
Масло IDEMITSU 0W30 1л 3615001;
Прокладка сливной пробки MD050317.
Как у всех, фотки фильтров после 10000 км эксплуатации.


И ещё поменял уплотнительное кольцо на маслозаливной крышке.

Далее почистил испаритель кондиционера. Делаю это 1 раз в 2 года.
Вот расходники

— пенный очиститель кондиционера STEP UP SP5152;
— шланг — удлинитель STEP UP SP5154K;
— освежитель автокондиционера STEP SP5150N.


Дальше использовал дымовую шашку-освежитель, и через полчаса запах всей химии исчез.






Комментарии 3
Сейчас в Москве 4л. такого масла 5900 стоит!
У нас около 5🤷
👍