
Пока на работе делать нечего…
то что сделано пока. Ждёт в гараже продолжения
В поиске рамки куда вщелкиваются мамки кнопок на тоннеле.
Свою пока не хочу крушить вдруг на оригинал придётся вернуться.
Пока не сделаю дровину акпп дальше выводить изгибы тоннеля нет смысла, а надо внутреннюю часть выводить на открывающийся кармашек и изначально думал что стенки внутренние будут вертикальны, на данный момент склоняюсь к \_/ такому варианту, ну посмотрим как будет дальше
Кнопка обогрева вставлена для подгона откидывания(открывания) самой доски дровины и тк эта часть будет цельной надо подогнать этот момент так чтобы было как в оригинале посадил дровину кнопки вщелкнулись в мамки. 🤔 В раздумьях
Визуально весьма айс. Самому нравится))





