Mercedes-Benz E-Class Black Sportline

Mercedes-Benz E-Class 1993, двигатель бензиновый 2.2 л, 150 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 10 лет назад

Бортжурнал 93

Аксессуары

2
Пересвет значков приборки
аксессуары
17
7
6 лет
700 ₽
3
Где б найти такой Шильд
аксессуары
16
9
7 лет

Доработки

2
Romulus выхлоп w124
тюнинг
14
2
1 год
20
Бампер хенмэйд w124 us Toyota us Sonata =а-ля е500🙂
тюнинг
17
13
2 года
3
Romulus by Remus выхлоп
тюнинг
18
0
2 года
1
Morel Elate 3way
автозвук
13
10
3 года
1
Перетяжка потолка w124 начало
тюнинг
20
0
3 года
9
Подлокотник w220 в w124 эпилог
тюнинг
30
29
3 года
Куплю Challenger MAX-line 10WF
автозвук
6
0
4 года
3
Изготовлена Дровина Акпп подлокотника w220usw124
тюнинг
26
4
4 года
4
Подлокотник 220us 124 ещё маленький шажок
тюнинг
26
8
4 года
1
Просто так.
тюнинг
22
0
4 года
3
Подлокотник w220 us w124 примерка
тюнинг
30
2
4 года
10
Подлокот 220 us 124 2часть
тюнинг
31
4
4 года
7
Подлокотник w220 us w124 слияние
тюнинг
26
5
4 года
3
Лайфхак по изготовлению зимней шапочки для мурзика
тюнинг
19
10
6 лет
5
Jbl 603c долгожданная 3х полоска
автозвук
18
0
6 лет
3
Воткнул лампу лед в приборку на LPG
тюнинг
15
6
6 лет
2
ГБО начало положено
тюнинг
14
6
6 лет
2
Пищалки Dynamic State NT-80 Neo in w124
автозвук
19
3
7 лет
8
Перетяжка рукоятки акпп
тюнинг
32
12
7 лет
5
Готовимся к приемке с покраса))
стайлинг
14
1
10 лет
2
вот думаю прикупить шильдик
стайлинг
23
21
10 лет
9
опыт цинкарирования
стайлинг
21
0
10 лет
3 000 ₽
нужен руль на эксперименты!
тюнинг
9
0
10 лет
4
ремонт уплотнителя двери!раздумья…
тюнинг
14
12
10 лет
1 361 ₽
1
раздумья о установке вольтметра!
тюнинг
12
15
10 лет
1
установка хромколец в приборку
тюнинг
11
4
11 лет
800 ₽
9
поменял музыку
автозвук
14
0
11 лет
8 500 ₽

Колёса

4
Диски Aluett 61 сбылась мечта идиота))
колёсные диски
16
0
6 лет
1
К зиме готов Nordman 7
шины
14
5
6 лет
17 600 ₽
2
Продал диски косей рт пента r16
колёсные диски
14
0
8 лет
8 000 ₽
7
прикупил косей рт пента
колёсные диски
7
0
11 лет
8 000 ₽

Наблюдения и впечатления

Поменяю на хайлендер 1й +рест акпп или тушкан 1й 2,0 акпп
покупка машины
7
0
2 года

Ремонт и обслуживание

1
Чёрный велюровый потолок
своими руками
15
5
3 года
1
Замена масла с Генезиса на Аймол 10w40
плановое ТО
10
15
3 года
2
Перетяжка потолка часть 2я))
своими руками
15
8
3 года
6
Замена Салентблоков в гидроамортизаторы w124
расходники
12
18
3 года
2
Замена маслица
плановое ТО
25
5
4 года
5 000 ₽
514 000 км
5
Замена смазки дворника
своими руками
34
0
5 лет
3
Замена подрулевого переключателя с пруля w124
электроника
18
12
6 лет
865 ₽
3
Новые стойки KYB ULTRA SR
расходники
24
0
6 лет
11 000 ₽
1
Значки приборки с лед лампами
своими руками
16
9
6 лет
4
ГБО Финал
своими руками
16
0
6 лет
7
Перемотка катушечной косы
своими руками
16
6
6 лет
8
ГБО часть 3я электрика
своими руками
15
2
6 лет
3
ГБО 2 этап, OMVL-SAVER+система ОЖ
своими руками
14
0
6 лет
2
Помыл перевернул подлокот
своими руками
22
11
6 лет
1
Не закрывается полностью капот😥
кузовной ремонт
15
18
6 лет
3
Собираю сидухи после ремонта кожи
своими руками
29
0
6 лет
1
Радиоусилитель w210
электроника
27
0
6 лет
250 ₽
Нужна помощь в распиновке проводов идущих на магнитолу
электроника
11
6
6 лет
1
Герметик полиуретановый Ижора
своими руками
26
31
6 лет
2
Компрессор ЗИЛ 130 своими руками в гараж
своими руками
40
18
6 лет
3
Будущая шумка днища и пистолет для нее
своими руками
26
4
6 лет
6
Проварил днище и арки передние
кузовной ремонт
33
10
6 лет
9
Переварил печку и трубу на 159выход
своими руками
16
0
6 лет
7
Ремонт стакана пружины завершение
своими руками
27
25
7 лет
5
Ремонт стакана пружины часть 1я
своими руками
26
3
7 лет
14
Провар креплений крыльев
своими руками
29
6
7 лет
5
Диагностика+Бк в w124
электроника
16
1
7 лет
3 500 ₽
2
Купил фонари номера на али
запчасти
28
10
7 лет
4
Волговские сигналы на w124
своими руками
25
12
7 лет
3
Перешил руль
своими руками
24
5
7 лет
7
Мои работы…
своими руками
21
5
7 лет
Убрал провода от регистратора!
электроника
6
6
9 лет
1
Подключил кнопку ЦЗ
своими руками
15
15
9 лет
Нужна подсказка в установке электро открывания багажника w124
своими руками
10
2
10 лет
3
Мебранный советский компрессор
своими руками
19
9
10 лет
8
Руль восстановление
своими руками
26
9
10 лет
4
Завершающий этап
кузовной ремонт
20
0
10 лет
1
Битва за стопы))
своими руками
12
0
10 лет
5
Сборка мурзика
кузовной ремонт
18
2
10 лет
4
Ништяки, ништячочки, ништячочечки
своими руками
19
11
10 лет
5
Сбылась мечта идиота
кузовной ремонт
24
0
10 лет
5
Запись от 21 июня 13:49
кузовной ремонт
16
0
10 лет
4
Сгорел гена
своими руками
12
4
10 лет
Замена подшипников геныча
расходники
11
0
10 лет
1
Закрываем двери по мерсовски
своими руками
41
23
10 лет
6
Запись от 21 апреля 17:47
своими руками
12
0
10 лет
5копеек в пользу классики
плановое ТО
10
0
10 лет
4
Создание компрессора на базе Зиловского компрессора!
своими руками
12
5
11 лет
1 200 ₽
раздумья о установке усб разьемов!
электроника
6
6
11 лет
700 ₽
6
Подсветка селектора АКПП W124
электроника
14
11
11 лет
700 ₽
3
замена щеток генератора 120А бош
своими руками
11
2
11 лет
200 ₽
3
немного еще подшаманил
своими руками
9
0
12 лет
320 ₽
пришло тепло пора привести в порядок мурзика))
своими руками
0
0
12 лет

Фото и видео

прикупил по халяве регистратор мио 528
видео
4
0
11 лет

Разное

1
Ну вот и полляма пробег
просто так
25
2
6 лет
Задумываюсь о стеклянном люке с w210
просто так
11
8
6 лет
2
Просто фото
просто так
22
0
6 лет
1
К зиме готов
просто так
24
1
7 лет
3
сварил печку
просто так
7
3
11 лет
Реклама

Комментарии 21

Я езжу на Toyota Camry (XV70) (до этого — Mercedes-Benz E-Class (W124))
Автор
Я езжу на Mercedes-Benz E-Class (W124)
Я езжу на Toyota Camry (XV70) (до этого — Mercedes-Benz E-Class (W124))
Автор
Я езжу на Mercedes-Benz E-Class (W124)
Я езжу на Mercedes-Benz E-Class (W211) (до этого — Mercedes-Benz E-Class (W124))
Автор
Я езжу на Mercedes-Benz E-Class (W124)
Автор
Я езжу на Mercedes-Benz E-Class (W124)
Автор
Я езжу на Mercedes-Benz E-Class (W124)
Автор
Я езжу на Mercedes-Benz E-Class (W124)
Я езжу на Lada 21011 (до этого — Mercedes-Benz E-Class (W124))
Я езжу на Hyundai Solaris (1G)
Я езжу на Hyundai Santa Fe (4G) (до этого — Mercedes-Benz E-Class (W124))
Автор
Я езжу на Mercedes-Benz E-Class (W124)
Без машины
Без машины
Автор
Я езжу на Mercedes-Benz E-Class (W124)
Я езжу на Mercedes-Benz Vito (1G) (до этого — Mercedes-Benz E-Class (W124))
Я езжу на Audi Q7 (1G) (до этого — Mercedes-Benz E-Class (W124))
Я езжу на Mazda 3 (2G) BL
Все комментарии