
Не хватает в 124м бк выдумывал как поставить, были мысли поставить просто телефон в верхний воздуховод в одну из сопл туда аккурат подходит с дисплеем 4-4,5 дюйма
До этого связывался с Михаилом hfmscam помогал по диагностике отсылал ему логи он расмотрев отписывался что не так, ошибки в принципе бесплатной прогой и К-Кline адаптером трутся но полного бк как бэ нет
Решил собравшись с духом разориться и купить
Прикупил Elm wifi от от Миши он так же советует прикупить hobdriveдля полной диагностики и автодоктор правда на английском но все равно больмень понятно.
Пришла в течении 4дней как бэ очковал что придет в то время когда я буду в отьезде и будет она в Сдэке валяться месяц!но пришла раньше.
Всем я думаю не терпится когда пришел новый ништяк побыстрее его прикрутить и опробовать так же и я
Забрал скачал проши помчался с утра в гараж!
Описывать что откуда куда в принципе и так ясно, в разьем бананы провода 1,5м и прячем аккурат под щиток в ногах пассажира, там я обнаружил отключенную сигналку родную полазив по нету посмотрев как люди ипутся ее подключать настраивать решил пусть так и будет!
Подключаем запускаем немного калибруем и видим подсос воздуха о котором я ни сном не духом, ошибок нет, и немного малое напряжение на акуме, возможно щетки подустали, но т.к.стоит гена от 402 двс ваабще не проблема с щетками))
Единственное что обнаружил что нет затычки резиновой для проводов между салоном и моторным отсеком пред владелец взял там силиконом позалил все еле отковырял!
Если кто знает номер этой затычки которая мжду салоном и моторным отсеком за акумом и реле и прочими блоками был бы благодарен!
Ну собстна и все, предстоит настройка калибровка бака, поиски подсоса воздуха да и вобще шикарна штукенция!
Рекомендую!










Комментарии 1
А шо за штатная сигналка стоит отключения?
В ЛС по подробнее можно?