Подкинули фары и повторители. Всё чётко. Нехватает губы BZ-R, но она будет. Работа продолжается.Теперь соц опрос оставить заглушки или поставить противотуманки?
Заглушки! Заглушки ! Нах туманки. С губой и заглушками будет ппу
😆
Туманки однозначно.
Хорошо
Туманки😁
туманки
Ок
С туманами лучше смотрится
Ясен хер туманки надо
Принято
Комментарии 12
Заглушки! Заглушки ! Нах туманки. С губой и заглушками будет ппу
😆
Туманки однозначно.
Хорошо
Туманки😁
😆
туманки
Ок
С туманами лучше смотрится
Ок
Ясен хер туманки надо
Принято