Всем привет!
Приобрел себе новый аксессуар. Дефлекторы окон. Признаться, я давно их хотел. Дефлекторы окон выполняют в первую очередь защитную функцию от попадания на водителя, пассажиров и в салон автомобиля грязи и воды когда окна приоткрыты. Ветровик создаёт аэродинамическую «тень» у верхней кромки боковых стёкол автомобиля и смещает воздушный поток с данной области стекла, понижая в ней давление. А учитывая конструкцию моего автомобиля, считаю что они просто необходимы. Т.к. в дождь, когда стекла начинают запотевать, невозможно приоткрыть окно, вода попадает в салон. Приобретал в компании Cobra tuning. Артикул: N10106. Пришли в картонной каробке.

Упакованы хорошо! Все замотано «пупыркой», плюс каждый элемент лежит в отдельной целлофановой ячейке. При доставке мало шансов на повреждение.

Изготовлены из лёгкого и высококачественного оргстекла, устойчивое к УФ излучению и с высокой светопроницаемостью. Имеют ширину 6-7 см. Крепятся на двусторонний скотч 3М, произведённого в Германии. Который уже заботливо наклеен на дефлекторы по кромке.

Установка занимает всего 10 минут. Главное не торопиться! И хорошо обезжирить поверхность, на которую будем клеить. Все готово!



Как по мне, ветровики смотрятся отлично!
Приятным бонусом при заказе, будет ароматизатор в салон авто! С приятнвм запохом.

На этом у меня все! Всем ровных дорог!






Комментарии 54
👍👍👍
Такие же на Озоне брал, как купил НАК. )))
👌
👍
Спасибо!
Спасибо!
👍👍👍
Благодарю!
Главное, что тебе нравится 👍
Несомненно!
Как на скорости 140+, не шумят, не отвалятся?
Вчера ездил на побережье, а это почти 400 км, не отвалились и не шумят. 140 км это средняя скорость.
140 средняя? там что камер нету?
До Кропоткина камер нет, от краснодара до Горячего ключа вообще автобан. А так навигатор предупреждает о камерах.
я на своей даже сделав шумоизоляцию, все равно после 120 шумно и не комфортно, а про 140 вообще не комфортно да и без стабилизатора ее кренит, есть стабилизатор?
Стаба нет! Но таких проблем нет🤷♂️!
ну наверно я привередлив)) ладно сильно так не гоняй))
Geodezz03
я на своей даже сделав шумоизоляцию, все равно после 120 шумно и не комфортно, а про 140 вообще не комфортно да и без стабилизатора ее кренит, есть стабилизатор?
Тоже шумят немного)
Полезная вещь в дождь и летом можно приоткрыть окна на стоянке. А про воздушный поток, тень, давление и т.д. всё это реклама производителя, не более.
+1
VMikhalych
Полезная вещь в дождь и летом можно приоткрыть окна на стоянке. А про воздушный поток, тень, давление и т.д. всё это реклама производителя, не более.
Нужные! Уже заценил!
👍
😉
При работающем кондиционере бесполезная вещь, только шум от них на скорости, но тоже помню на КИА клеял 😁.
На Ситроен С5 практически сразу оторвал(клеял прошлый хозяин) их)) Сейчас на SsangYong тоже стоят(тоже достались с машиной), но на кроссовере скорее они как визуальный аксессуар внедорожности 😅.
Дело хозяйское! Но когда идет дождь и на улице прохладно, то от кондюка замерзнешь. А так окошки приоткрыл и будет счастье.
А крутилки тебе зачем?) выставляешь комфортную температуру и усё 😁 но конечно каждому своё))
Нормально смотрится. Себе тоже на два авто установил дефлектора. Кому не нравится-пусть не ставят.
Согласен!
👍👍👍мои уже не первой свежести, думаю, новые покупать скоро
Не откладывай на потом то, что можно сделать сегодня!
Денюх нет лишних пока
Наиполейзнейшая штука! Я бы дефлекторы в заводскую комплектацию включил на все авто!
Точно!
👍👍👍
Отличное приобритение)
Соглашусь👍
Где такое место красивое?
Лермонтово. Черное море.
Хорошие штуковины👍
Согласен!
Тоже кобра стоят, на все окна. Главное по технологии приклеить. У меня два года им уже, не отваливаются.
Точно!
pavel9122
Тоже кобра стоят, на все окна. Главное по технологии приклеить. У меня два года им уже, не отваливаются.
у меня пять продержались, причём с отломанным куском как раз в месте прилегания ( так прислали с разборки) Сейчас новые жду
Однозначно нужны 👍👍👍
😉
Отлично вышло!
Спасибо!
не шумят? как при чуть опущенном стекле?
Нет! Шума нет!
Хоть и не курю, но ставлю.
Думаю они полезны не только курящим!
Согласен, проветриваю.