
Диски были куплены ещё в конце апреля, как поставил ни как не получалось выложить, то машина грязная то ещё что то, вобщем вышло так, что машина чистая и день яркий светлый …
Приобретал эти диски с новья в авто магазине
Взвесили тут же в магазине так как хотел изначально другие, но когда пошли прикидывать к машине, заметил что вес очень сильно отличается в итоге какие хотел весили 6.5 кг, данные диски 5 кг, выбор пал в пользу наименьшего веса !
После покупки рванул до шинки, обули диски в резину, отбалансировали за то что просто одели резину вышло внимание :800 это шок 🤯, жадности у них нет придела, затем покупка болтов, так как на литьё идут немного длиннее болты, чуть было не купил 19-е болты, пошёл закинул один в паз, думаю нужно ключ болоник прикинуть, а он и не лезет, подобрали 17-е болты, а они как видно на фотографиях хромированные от этого денег ещё поубавилось ощутимо (
Вышли они около 2000 тыс
Ну и сами дисочки 5500 за шт
И того 25500
Ну все так, как то, вообще остался доволен, все устраивает, главное теперь лето на дисках, и зима тоже, но только штамповка, да и то вперёд.











Комментарии 18
Ну это адекватная цена. Чуть подняли как и все.
Балансировка была 500, стала 600. 3 года назад 700 отдавал, что бы резину накинули.
Скажи спвчиг, что ниппель бесплатно ставили, мне в одной шиномонтажке сказали 50 р каждое колесо. В другой поржали и сказали, что если есть желание, сам поставь, сложного нет ничего и за что брать деньги не понятно.
Ниппеля отдельно покупал там же где диски 30 рублей шт.
Я имею ввиду, что в шинке не начали разводить, на платную установку.
Нет это бесплатно)
Там клей обошёлся около 300 рублей только, можно сказать самое дорогое !
Просто на диски натянули резину за 1800? Без снятия и установки на авто ?
Отпечатался 800 рубчиков, да но это я просто им диски отдал и они обули резину, на машину сам ставил возле дома .
Andreyevich96
Просто на диски натянули резину за 1800? Без снятия и установки на авто ?
Ещё в том году переобувался, диски были одни, они все сами делали, снимали летнюю, обували зимнюю и ставили обратно, отдавал 1000 тыс. сюда же балансировка соответственно
Ну регионы разные. В м.о например 1200-1600 варьируется. За 14е
Какие впечатления от резны? А то скоро менять, присматриваюсь к разным вариантам.
Резина я тебе скажу, если только по городу ездишь и то как пенсионер, очень мягкая, на трассе постоянно пробивает — это я тебе про Кама резину сказал, нет конечно если 80км в ч, то пойдёт и не больше если тебе диски не жалко, просто у нас дороги уж очень нехорошие, + плюс их мягкости только в том, что они бесшумные ну и все пожалуй,
а Вот Yokohama отличная резина, жесткая не болтает не кренит на ней не разу, в меру шумновата
Очень ценное мнение!
Я тоже на 14е хочу вернутся. Ковка лежит. А те что стоят 15е жёсткие.
Надо было хотя бы 15-е купить, поинтереснее смотрелись бы ) хотя у каждого свой вкус )
Ну так то да, хотел 15 поставить, а так как она и так высокая, стала бы ещё выше, а в ходовую лезть не охота пока что.
Но в скором времени все равно придётся занижать, управляемости не хватает.
Просто резина с салона на 14 и у меня ещё комплект лежит летней на 14 Yokohama, с этим расчетом брал диски .
Смотря с какими параметрами ты поставишь резину . У меня стоят 15-е диски и резина 195/50, по высоте они как заводские 14-е)
ALAPAEVSK912
Ну так то да, хотел 15 поставить, а так как она и так высокая, стала бы ещё выше, а в ходовую лезть не охота пока что.
Но в скором времени все равно придётся занижать, управляемости не хватает.
Просто резина с салона на 14 и у меня ещё комплект лежит летней на 14 Yokohama, с этим расчетом брал диски .
Управляемость не только от занижения зависит))
У меня 16 колеса и сток подвеска. Машина по высоте не на много выше завода, но при этом управляемость на порядок лучше, чем на узких маленьких заводских колесиках😉
ALAPAEVSK912
Ну так то да, хотел 15 поставить, а так как она и так высокая, стала бы ещё выше, а в ходовую лезть не охота пока что.
Но в скором времени все равно придётся занижать, управляемости не хватает.
Просто резина с салона на 14 и у меня ещё комплект лежит летней на 14 Yokohama, с этим расчетом брал диски .
Что бы была управляемость нужно брать другую машину Ваг например
Ну ты скаж тоже.
У меня как у латыша .й да душа ))
Ну управляемость то можно улучшить, просто на данный момент она высокая и проходимость будь здоров !
Тут одно что то в плюс, в другом наооборот.
Рыбак я, проходимость, для меня играет роль и по сельской местности много езжу, по трассе тоже самое тоже частенько и далеко, вообщем гранта эту функцию выполняет и цена для меня приемлема так скажем. )