То что задняя подвеска покинула чат и так известно кто следит за моим бортжурналом.
Покупать просто сайлентблоки не стал так как много кто говорит что они долго не ходят.
Ёжики кололись, плакали но продолжали жрать кактус :)))


Купил все рычаги ориг
2040702 Сайлентблок заднего продольного рычага L -1835р.
2040703 Сайлентблок заднего продольного рычага R -1835р.
1426770 РЫЧАГ ПОПЕРЕЧНЫЙ ПРЯМОЙ (кость) 2 шт. x 1963р.= 3926р.
1457609 Рычаг задний верхний L/R (серп) 2 шт. x 4500р.= 9000р.
1469125 Рычаг поперечный (гитара) 2 шт. x 5600р.= 11200р.
1377452 Болт крепежный сход/развала 2 шт. x 420р.= 840р.
1377451 Шайба регулировочная заднего рычага 2 шт. x 285р.= 570р.
1581670 Втулка заднего стабилизатора 2 шт. x 575р. = 1 150р.
Пробку рулевую покупал у него полный комплект и вышел с доставкой 1550р.
описывать как что менялось не буду с помощью болгарки и чей-то матери меняется все :))



в продолжении резинок стабилизатора они целы но есть но

менять или не менять решайте сами.

даже шайбы новий ориг взял :)))

при затяжке рычагов даже садился в багажник что бы нормально нагрузить сайленты.
ну и осталась рулевая пробка.
Обращался в гидролаб или как его там просто так прокатился на другой конец Москвы они все какие то важные деловые типа работы дохуа и не охотно уже хотели загнать как я взял и спросил про смогут ли они поднять не уничтожив мой заводские спорт обвесы на что они удивились про пластик на порогах и в итоге из-за моего недоверия отказались меня делать.
ну и буй с ними…


моя вся в гавнинке и пюржине поплохело




ну и вуаткнули полным комплектом

отрегулировали поняли как хорошо регулировать и это по хорошему в 2 делать.
Пока все хорошо буду наблюдать сколько она проживет :)

надеюсь скоро все остальное допишу :)))






Комментарии 21
А для чего пробку в рулевой менять ?
Когда застучит и залюфтит узнаеш 😉
Основательно 👍
А где такие цены щас на оригинал?
там же где и ваши глаза м внимательность!
то что написано и в заголовке и в самом низу 2021 год вам видимо вообще не о чем не говорит!
Уж простите великодушно что ТАК задел ваши чувства. Больше не посмею беспокоить.
Всё оригинал взял, по-богатому, как надо, не то что я.
Как то дёшево у тебя по запчастям вышло, с нынешними ценами. Я недавно бабочки лимфердер покупал 2800 за шт.
ну если бы читал что написано 2021 год и внизу дата стоит 2021 год то понял бы что это было в прошлом году.
А, точно, внимания не обратил извинюсь). Даа сейчас бы такие цены
Сайлентблок заднего кулака подвески, есть варианты что продаются без крепежной пластины. Стоит брать или нет, может кто брал. Просто у них цена демократичней
хз я ориг взял и голова не болела
Дорого богато) все по ориге) Зачет!
с экономишь на гандонах на абортах пролетишь !
С помощью болгарки и чьей-то матери🤣
На яме делать такие работы… Уважуха, но я уже постарел и окончательно обленился))) хотя раньше и сцепы на яме менял… Пробку, кстати тоже с ямы менял у себя на Форде.
В чем проблема ямы, если яма удобная в полный рост, практически равно подъемнику, прыгать ток туда сюда)
В этом то и проблема, прыгать туда сюда, да и в других моментах тоже гемор есть. Просто когда к хорошему привыкнешь, потом на плохое откатываться совсем не охота. Это я про работу на подъёмнике.
Я на подъемнике пару раз болты крутил, удобно, но и ну яме ок, с ямой главное грамотно спланировать рядом лежащий инструмент, тогда и прыгать шибко не надо будет
Так то и на домкрате можно всё сделать))) я сейчас на яме максимум масло меняю, остальное на подъёмнике.
Мелочь да, тяжёлые работы точно нет.
Я вообще все мелкие работы во дворе у подъезда делаю, дольше ехать в гараж и переодеваться)