
Всем доброго дня и привет вам из Твери Прикупил по совету друга, новый набор ключей для машины.Свой чемодан по запарке оставил в деревне за 700км, Нет смысла за ним ехать обратно.На вид вроде так нечего, ключи и всё остальное выглядят неплохо.Набор хорошо укомплектован, то что нужно все есть.Головки на 16 и 18 самое главное.Покупал на Озоне, 8000руб.Ну и малость печальная новость, лопнула правая рессора 2 листа((Рессору нашел б/у 2шт. в отличном состоянии и поменял!








Запчасти на фото: 223012


Запчасти на фото: 1300006P


Запчасти на фото: 60B010












Комментарии 34
👍🔥💯
👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿
Спасибо!
Набор достойный! Замена рессоры, нечего не поделаешь, всему своё время.
Спасибо брат, ух и намучался))
С вынужденными обновками Мишаня! Чтоб незабывались и нелопались!:))
Спасибо Вадим!
Всегда рад дружище! Смотрю мы оба участвуем в России постах взаимных, надо бы и друг друга туда включить, темы прощевывать небудем!:))
Ага!))
👍👍👍
Салам брат!С очередным ремонтом, я не видел эту запись?
Привет братан, да стукачи настучали что запись о наборе ключей не для БЖ машины))) и забанили, пришлось малость переделать.
Эээээ нехорошо так делать, а кто знаешь?
Прмерно догадываюсь, был тут один умник прфессионал .
Комментарий удалён
сата очень дешовый инструмент его цена одна пятая от немецкого или хорошего тайваньского мое мнение Россия делает ничем нехуже инстрмент у меня есть один набор станлей так себе слабенький гайковерт легко раскрывает головки
С приобретением Миш! Пусть только радует и помогает!
Спасибо Сашок, сегодня попробовал а деле, ништяк ключи!
Комментарий удалён
да наверное мне в канаде виднее где что делаетса станли делаетса в китае если что и тут его полно в магазинах дешовых для дома так сказать, , штаты давно ничего не контролируют это нищеброды
Хороший инструмент…плохой инструмент…
Главное что он есть, а хорошо он будет работать или плохо…это уже дело третье…
С прибавленьем в арсенале👍
Я тоже так считаю+100500
Комментарий удалён
не могу сказать что станли хороший инструмент китай китаем dewalt gearwrench хоть и тайвань но намного лучше думаю и делотехники сойдет для гаража в частном пользовании тоже хотя у меня его нет но ябы купил что бы оценить качество
Комментарий удалён
там не указано в чем выражается неуважение к себе-то?
ну допустим, подарили набор, а не сам купил вместо того же SATA?
так что, выходит если его будешь использовать не уважаешь себя?
или что?
чемодан конечно неприятно, но это не инструмент.
чем плох конкретно инструмент Дело Техники?
Комментарий удалён
у меня нет ДТ набора, инструмента толком, пара-тройка наименований только. Но у друзей есть наборы, которыми они работают постоянно и достаточно часто (не коммерция, для себя). Жалоб не было, ничего не ломалось из инструмента.
Поэтому мне любопытно, а в чем же выражается "неуважение к себе при использовании ДТ"?
на текущий момент я пользуюсь трещотками Hans, одна на 1/2 ДТ затесалась. выполняет свою функцию как и force/toptul/jonnesway и другие. Что с ней не так-то?
И набор длинных головок Hans и воротки тоже.
Набора целиком все в одном у меня нет, но я смотрю в сторону Force/Toptul к покупке для домашнего использования. Или тоже не уважение к себе?
ну и я не только транзита кручу, и ваз классика и ваз 9-10 моделей и сенс и таврия бывает.
Комментарий удалён
Есть кое-что из Гросс, и Сата, и Кинг Тони, а любимые комбинированные ключи ДТ 🙃, которые поштучно в магазине покупал, хотел потом набором еще купить, а их нет нигде. Не блестящие, а матовые серо зеленые какие-то. Отвертки много лет служат, не единственные, конечно. Съемнички, кусачки и т.д. Все нормального качества. От комбинированных ключей Гросс вообще не в восторге, кстати. Некоторые люди трещетками болты срывают, поэтому быстро и заканчиваются
Комментарий удалён
не знаю как кейс, а сам инструмент за свои деньги вполне годный и свою стоимость полностью отрабатывает. для гаражной эксплуатации вполне пригоден. уж позором точно не назвать.
чем 45 зубов плохо? у меня есть и 45 и 72 зуба трещотки, не могу сказать что испытывал какие-то неудобства с 45.
Комментарий удалён
Ну если инструмент оценивать по качеству кейса, то да)
ДТ вполне приличный инструмент
Хороший набор
Спасибо
Хороший инструмент — чистые руки!
Спасибо
Достойный набор!
На вид да, не спорю, посмотрим как в деле)