Ну вот как то так, решился, отдал и попросил сделать зае… хорошо в общем. Вечером поеду забирать и смотреть что получилось) Так же потом будет отчет о проделанной работе и где делал)
когда писал, думал что больший интерес вызовет строчка, так как не видел ни у кого таких, а не зачеркнутый текст))) Ну а текст как таким писать, то во время написания нового поста справа над окном самой записи жмем на "синтаксис разметки" и там будут все коды для вставки различных приблуд)
Комментарии 8
Руль с подогревом
мимо)
Тогда перешив руля)
ну да)) по чуть чуть приближаемся к турбовой версии… по крайней мере визуально))
Пожалуй зайду на драйв с компа хоть разок))))
Синяя строчка)))) расскажи ка лучше как писать зачеркнутый текст))))
когда писал, думал что больший интерес вызовет строчка, так как не видел ни у кого таких, а не зачеркнутый текст))) Ну а текст как таким писать, то во время написания нового поста справа над окном самой записи жмем на "синтаксис разметки" и там будут все коды для вставки различных приблуд)
ок! )