Всем доброго дня. После разбора машины, рама отправилась на пескоструйную очистку и покраску. А кузов остался висеть на подъемнике и ожидал начала ремонта порогов. По итогу одними порогами не обошлось. И пошло и поехало.
Состояние порогов, внутрення часть ТРУХА
Местами сквозные дыры
При первой попытке оторвать кузов от рамы за пороги. Пороги сложились
Вскрываем порог
В левом пороге земли несколько киллограм
Причина сложившихся порогов. Сгнившии жесткости
Порог вскрыт. Видно перевареный внешний порог. Индейцы что его варили, не обработали внутреннюю сторону ничем, и он покрылся ржей
Ржавчина на внешнем пороге
Переднюю часть как и заднюю . При переварке внешнего порога нието не трогал. Разве что дырку пластырем каким-то заклеили
Комментарии 4
Ох как мне это знакомо.
Как начинаешь вскрывать все это аж глаз дёргается.
5 дней резки и сварки. Сегодня зачищать пойду.
Это хорошо када место есть и подъемник. Я все это делал раком или лёжа 🤣
Мастер по йоге бы позавидовал
Гараж у меня хороший, тут ничего не скажешь)))
Но если бы я знал что меня ожидает, то наверное бы кузов махнул. Но уже рано, все работы выполнены.