
Всем доброго времени суток!
На данный момент машина медленно но верно превращается в сток и продается так же медленно…
По машине осталось покрасить передний бампер и капот. Так же подшаманить ходовку. Все запчасти уже куплены осталось найти время и дождаться хорошую погоду что бы все заменить после чего машинка поедет на покраску и после всех этих процедур я займусь нормальной продажей. Кто следит за моим БЖ тот уже знает что следующий а/м будет BMW e46. Скажу честно это БОЛЕЗНЬ. сначала она просто нравилась но после того как я прокатился на е46 (170 л.с. на автомате) и на е34 (192 л.с. на механике) я окончательно понял что хочу БМВ. На Але езжу уже почти 3 года и думаю уже можно поменять на что более статусное и порезвее.
Вообщем к чему я все тут пишу))) да просто… Лазил в телефоне и нашел фотки ЛЕТНИЕ СОЛНЕЧНЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ.
И вот решил поделиться с вами.













Комментарии 1
Удачи с продажей!
Спасибо за тюнинг, каждый день любуюсь новой попой))