
Запчасти на фото: S3017


Запчасти на фото: S3017

Запчасти на фото: S3017

Запчасти на фото: S3017

Запчасти на фото: S3017

Запчасти на фото: S3017

Запчасти на фото: S3017

Запчасти на фото: S3017


Запчасти на фото: S3017

Запчасти на фото: S3017

Запчасти на фото: S3017

Запчасти на фото: S3017

Запчасти на фото: S3017

Запчасти на фото: S3017


Запчасти на фото: S3017








Комментарии 22
Я не понимаю сборку, нет омывателей но есть парктроники, руль от топа, а мафон — херня. Видимо после дтп слепили из того что было
А как связаны омыватели (фар?) И парктроники? Кнопки — а не может быть варианта что кнопки хозяин авто сам поставил?
Копмлектацией. А про кнопки, все может быть.
У меня комплектация комфорт. Есть задние парктроники и нет омывателей
Joconda
Я не понимаю сборку, нет омывателей но есть парктроники, руль от топа, а мафон — херня. Видимо после дтп слепили из того что было
Дтп не было
Оплетка на руле((( что бы кожу не замарать?))))
Да это фигня, руль с кнопкой голосового управления мафрном, а мафон без 😂
😂😂😂
Joconda
Да это фигня, руль с кнопкой голосового управления мафрном, а мафон без 😂
Мафон тоже работает от этой кнопки Можно позвонить
Голосовое управление же, нажал кнопку сказал — переключить трек, и мафон переключает
max206
Оплетка на руле((( что бы кожу не замарать?))))
Да
Класс, но только крепление водительского сиденья весь вид портит и чехол на руль на любителя.
А чёрная крыша на бомж комплектации, норм? смотрится как позолоченные украшения на цыганях.
Ничего страшного.
Да ладно бы глянец- из далека ещё бы на понараму бы прокатилась бы, так матовая плёнка
Может под плёнкой шпакля.
Не исключено
Igor1981k
Может под плёнкой шпакля.
Шпакля у тех кому на машину свою по…х А моя без царапин
Joconda
Да ладно бы глянец- из далека ещё бы на понараму бы прокатилась бы, так матовая плёнка
👍
Joconda
А чёрная крыша на бомж комплектации, норм? смотрится как позолоченные украшения на цыганях.
Она была вся черная это бронь пленка Крышу оставил не стал снимать
Тогла и капот надо было оставить, как нос у самолётов- чёрный матовый, чтобы отблески от солнца в глаза не слепил
Igor1981k
Класс, но только крепление водительского сиденья весь вид портит и чехол на руль на любителя.
Нравится толстый руль