Лобовое было с трещиной, отпесоченое и затертое щетками.

В темноте было прям сложно ездить.
записался в боравтостекло, предложили КМК за 4900 и японское за 12к.
Выбрал КМК, т.к. с нашими дорогами любое стекло долго не проживет.
Отдал машину в 11, забрал в 17. Сам в это время покатался по Челябинску на велике.







К работе претензий нет, а стекло кривое, особенно видно по краям.








Комментарии 6
посоветуйте велокрепление пожалуйста
добавил запись про крепление отдельно
У вас на б6 молдинг верхний есть на стекле?
Есть. В этот раз не знаю какой поставили, в прошлый раз от Соляриса ставили
Нормально подходит? На б5 интересно не подойдёт
Да наверное