Купил для активации мультируля и круиза себе шнурок hex-v2. Вот ссылка на али.
А то уж больно дорого хотят у нас в городе за то, чтоб пару галочек в мозгах авто поставить.

Далее, чтоб все заработало скачиваем программу VCDS 21.9 rus от китайского продавца по этой ссылке
Всё устанавливаем, но для того, чтоб она заработала, чтоб находила подключенный к компу и машине шнурок надо еще скачать loader 9.2

Далее небольшие танцы с бубном. Из папки, с loader 9.2 находим файл vcds loader.exe и при его запуске он требует найти файл изначальной программы от китайца. Так мы этот файл loader пететаскиваем в папку с нахождением програмы VCDS и запускаем. Должно все заработать. Запускал программу без подключения к интернету. С помощью этого шнурка и программы активировал себе мультируль, круиз-контроль. Так же можно кучу других плюшек активировать и покопаться в мозгах нашей колесницы! Удачи в ковыряниях =)






Комментарии 54
А ни кого не смущает, что этот "лоудер" битком набит вирусами? 38 штук всякого дерьма!
Рабочий вариант. Если найдёте альтернативу — you are welcome, напишите тут👍
Не работает. Я покупал шнурок с анг версией. Может быть причина что с рус-версией не работает?
По моей ссылке Вася не работает? Вы через loader делали? Тип шнурка думаю не имеет значения, если он vcds
Шнурок такой как у вас, с разницой только надписями на наклейке белой. Прогу качал по вашей ссылке, лоудер также. Установил но не работает, хотя с анг версией все гуд. Правда там автор больше с бубном танцует при инсталяции. Попробую установить по его варианту, посмотрим что выйдет.
Интересно. ну ещё момент такой, я выключаю на компе интернет когда запускаю прогу. Вроде как паленую версию тогда оно не «замечает» или обновление не качает автоматом, типо того
Так моя анг версия тоже ломаная, я выключаю аваст когда устанавливаю, потом в брендмауере создаю исключение иначе при повторном включении ярлык находится уже в карантине
Dezavi
Интересно. ну ещё момент такой, я выключаю на компе интернет когда запускаю прогу. Вроде как паленую версию тогда оно не «замечает» или обновление не качает автоматом, типо того
Вчера посиотрел видео установки которое было на диске, кароче чел там говорит что вася будет работать только с прошивкой на шнурке что шел в комплекте. Думаю нет смысла бодаться с вашей версией. Да и вообще-то мне в лом еще раз сномить анг версию и переустанавливать рус.
Печаль. А вообще странно, что персональная прошивка к вашему шнурку.
Ну хз, там же под разные языки прошивка и релизы. К примеру я софт в шнурке на сайте обновить не могу.
Я всегда считал, что шнурок — это железка, как системный блок грубо говоря. А там уже мое дело, ставить виндовс xp, 10 или вообще Линукс
пришел с нечитаемым диском, спасибо за статью и файлы, все получилось ;)
Драйв объединяет)) 👍
Добрый вечер! Получается две программы можно установить одна Английская вторая Русская?
Добрый вечер, не вспомню, но у меня русская установлена по ссылке
Cergei6
Добрый вечер! Получается две программы можно установить одна Английская вторая Русская?
Видимо да, на ваш выбор язык
Васю не пробовали устанавливать
Нет, это по сути тот же Вася, только от китайца
Скажите, пожалуйста, приборная панель 5M0 920 871 A ниже или выше 843Q?
То есть хочется знать "Косвенный контроль давления в шинах II поколения" я смогу активировать?
Добрый день, не знаю ответа на этот вопрос
Может подскажите, где найти, так сказать, поколения приборных панелей, чтобы понять этот вопрос?
Только тут искать, у владельцев вашей модели машины узнавать, тк думаю у поло и у гольфа разнятся приборки.
Не скажете новее васи диагноста 19.6 взломанного софта не вышло?
Не знаю даже, раз в год пользуюсь им
Какого хя все ссылки так быстро дохнут🙃 можно обновить
Все ссылки кроме али работают. На али ищите сами подобное, возможно у других продавцов
Подскажи где в этих разделах мультируль ? Куда заходить и как активировать
www.drive2.ru/l/619607513796445619/
Aleksei270298
Подскажи где в этих разделах мультируль ? Куда заходить и как активировать
В следующей записи инфа)
Хммм у вас не было такой ошибки ?
Зажигание включено? Интернет отключён у компа?
Такой же купил. Отличный шнур. И работает с Васей оригинал 19.5.0 взломаным прекрасно.
Ссылочка на ломаного Васю имеется?)
mega.nz/folder/vQ9mWaaI#9FruIewlPy5l0ykTWM5JWA
а какие пароли от архивов?
Там нет пароля. Качай всё что нужно и устанавливай.
Папка Вася, файл Вася 19.5.rar запаролен.
Пароль к 19.5 — ноль (цифрой).
Смогли подобрать пароль от папки 19.6?
0 к 19.5 не подошёл.
К 19.6 не подбирал.
DrOn55
а какие пароли от архивов?
Спасибо!
Подошло.
mega.nz/folder/vQ9mWaaI#9FruIewlPy5l0ykTWM5JWA
Здравствуйте, не могу установить Васю, не подскажите в чём причина? Спасибо
Качайте 19.5 версию
Там такое(
drive.google.com/file/d/1…k7eDVSm/view?usp=drivesdk
Вот эта работает без проблем.
"Документ не найден"
А почему лоудер не от китайца?
Добрый день, получилось выполнить все намеченные манипуляции с этим шнуром?
Приветствую! Да, активировал мультируль и круиз, даже ошибки приходилось читать и удалять им.
Спасибо, жаль ссылка не активная на шнур
Точно, не стало товара. Вот у этого же продавца вроде наш шнур : 1 823,05 руб. -20% | Vagcom Vag Com Hex V2 22,3 21 9 интерфейс Can Оригинальный диагностический инструмент французский для Vw Aodi Skoda 2022 неограниченный
a.aliexpress.com/_De0yBDN
Благодарю
При заказе там есть 2 варианта, какой именно заказывали ?
С логотипом vcds