Всем привет, всех поздравляю с наступлением лета и тёплых деньков, ну а в Астрахани так вообще жарища адовая, комары и мошка.
Сегодня ещё один отличный выходной проведённый в гараже с любимые автомобилем. Давно хотел избавиться от ниши запасного колеса, не скажу что я как то выиграл в весе или что то ещё, но когда нужно было подлезть к редуктору и что то открутить, ниша очень доставляла неудобства, пришло время от неё избавиться, запаску я не вожу, да и вообще в багажнике кроме резины ничего не возил, ну погнали. Некоторые просто болгаркой отпиливают и приваривают лист металла, мне это показалось очень тяжелым, поэтому я взял болгарку, отшлифовал по кругу нишу, там есть заводские клёпки, отсверлил по кругу, отковырял старый герметик и вытащил ее. Затем у друга взял композитный лист, лежал у него без дела, спасибо ему за это большое, вырезал нужный круг и приклеил на стекольный герметик, оставил сохнуть на ночь и сейчас его не оторвать, фото приложу, может пригодится кому в дальнейшем.
Любите свои автомобили и не толстейте)















Комментарии 5
Сразу не понял, что происходит 😁👍
Надо было корыто взвесить ради интереса)
Хорошая идея, взвешу, я его ещё не выбросил)))
Иногда надо делать так, чтобы было удобно (как раз тот момент) + грамотно исполнено.👍
👍👍👍🔥