Подкапотку мыл год назад концентратом Grass www.drive2.ru/l/592062273619512509/.
Мне понравился результат и я продолжил.
Требования те же: 200 мл жижи и 800 мл воды, брызгалка на литр из фикс прайса и 5л воды баклаха для смыва раствора жижи.
Грязнуля был такой, с песком и масляными подтеками на двигателе из-за заливки масла из 5 литровой канистры.

А частюля стал такой

Закрыт был аккумулятор и генератор.
Теперь про лобовое.
Если кто внимательный и ходил по ссылке, то там у меня на дворниках стоят колпачки для гаек.
После замены стекла я их наличие не оценил, доработал работу и сгонял в отпуск.
Сегодня при процедурах помывки колпачки отсутствовали. Я не верю, что их стырили за отпуск и обратился к установщикам. В процессе выяснения с установщиками стекла оказалось, что с завода их не ставят, а значит у меня их не было и я вру. Фотографии по приёмке машины перед установкой были удалены из-за 14 дневного срока гарантии на стекло и доказательств сдачи машины с колпачками нет. Но я прислал фотку из ссылки в начале поста и там все видно, что колпачки на месте.
Человеку на том конце надоело спорить и он предложил вернуть мне 250р, чтоб я сам их себе купил. Что я и сделал, 107р за штуку заказал, артикул 8200027479, если кто ещё себе не ставил.
И ложечки не нашлись, и деньги на них были выделены, но и осадочек остался. Остальные косяки в посте по установке стекла.
Обращался в СПб в сервис Bitstop на Южном шоссе 37к2.
В другом сервисе этой сети вообще косяков не было после установки.






Комментарии 5
Тоже сегодня мыл. Только керхером)
Гуууд. Так приятно посмотреть
justdriver1
Тоже сегодня мыл. Только керхером)
Шумка почему не сделана? www.drive2.ru/l/592365738828830821/
Потому что не хочу