Помылся на самомойке
Завтра тоже помою. Но смотри, если что, на твоей совести будет 🤣
Хорошо😂👌🏻
Отличный результат ) по почему то очень хорошо пыль собирают отверстия между капотом и крылом, около крышки сис охлаждения и вокруг крышки маслозаливной, хз почему так, всегда перед тем как открыть — сдуваю пыль оттуда))
Спасибо) мистические места)
Норм завелась?))
Прям ждал таких комментариев 😂😂
😂 просто интересно)) сам хочу помыть так же, но чет очкую))
Если проводка в порядке, не усталая, то все будет ок👌🏻
Спасибо)
MihalSanich
Тем более ТДИ, там даже катушек нет) ещё и такой танк как в12💪🏻
🙃 ну попробую))
Мою свой TDI минимум два раза в год таким образом. Всё нормально. Главное без фанатизма и не лупить сильным давлением.
—Я тоже боюсь так мыть.— Поэтому использую пенный очиститель.www.ozon.ru/products/2605…xYsLDGQNcg&from=share_ios
👍🏻🤝
MicBer
В начале мойки я также обрабатываю очистителем, а потом уже кёрхер
Лоск 👍
Спасибо😃🖐🏻
Комментарии 17
Завтра тоже помою. Но смотри, если что, на твоей совести будет 🤣
Хорошо😂👌🏻
Отличный результат ) по почему то очень хорошо пыль собирают отверстия между капотом и крылом, около крышки сис охлаждения и вокруг крышки маслозаливной, хз почему так, всегда перед тем как открыть — сдуваю пыль оттуда))
Спасибо) мистические места)
Норм завелась?))
Прям ждал таких комментариев 😂😂
😂 просто интересно)) сам хочу помыть так же, но чет очкую))
Если проводка в порядке, не усталая, то все будет ок👌🏻
Спасибо)
MihalSanich
😂 просто интересно)) сам хочу помыть так же, но чет очкую))
Тем более ТДИ, там даже катушек нет) ещё и такой танк как в12💪🏻
🙃 ну попробую))
Мою свой TDI минимум два раза в год таким образом. Всё нормально. Главное без фанатизма и не лупить сильным давлением.
MihalSanich
😂 просто интересно)) сам хочу помыть так же, но чет очкую))
—Я тоже боюсь так мыть.
— Поэтому использую пенный очиститель.
www.ozon.ru/products/2605…xYsLDGQNcg&from=share_ios
👍🏻🤝
MicBer
—Я тоже боюсь так мыть.
— Поэтому использую пенный очиститель.
www.ozon.ru/products/2605…xYsLDGQNcg&from=share_ios
В начале мойки я также обрабатываю очистителем, а потом уже кёрхер
Лоск 👍
Спасибо😃🖐🏻