
Купил первый генератор КЗАТЕ 115 ампер.
Установили после 3000 тыс оборотов вой, поехал в магазин где брал и они любезно поменяли мне его на новый но чего то не пойму оригинал или нет. Ведь у приоры выводы звезды идут под винт а тут на зажимах.







Думаю не подделка или восстановленный?
Коробки не было, говорят то в коробках шлют то без них.
Просто менять гемморой т.к. стоит гур, вот и хотел бы быть уверенным что не подлянка






Комментарии 7
"…говорят то в коробках шлют то без них."
Пиздят. Только в коробке, пусть и нераскрашенной. С описаловом, штампом ОТК и т.п.
Блин опять печалька
У меня на приоре вроде как один в один такой стоит. тоже с зажимами правда на 85 ампер.
Регулятор напряжения с завода должен быть ино (толи корея, толи китай). На моём было так, брал тоже без упаковки.
На РН правда часто жалуются (у меня пока норм), поэтому ставят наши РН — как в вашем случае.
На приорах 115 ампер такой же но есть такой и на 85 вот и думаю, не поменяли они просто верхние крышки
Вот, так говорили мне что 85амп стоит а не 115ампер, как будто черная крышка поменяли
это с калин новых, 1.4, приор с электроусилителем