Всем привет! В целом не собирался делать запись о такой мелочи как покупка и замена салонного фильтра, но всё таки решил сделать запись, может пригодится кому. Сам салонный фильтр я купил на wildberries.

Перед установкой посмотрел обучающие видео, ну соответственно полез под панель приборов с пассажирской стороны. Снял пластиковую накладку (дернув её на себя), изогнулся как уж, включил фонарик на телефоне и смотрю в то место где по видосам должен находиться винт под торекс и соответствующая крышка, смотрю и не виже ни хрена этого винта и крышки которую он крепит. Вылез на волю, думаю что за хрень, может перепутал и посмотрел видео о т31? Дело было на даче, а там интернет не ловит, поэтому ещё раз пересмотреть видео не могу. Полез под панель со стороны водителя, но там не смог пластиковую накладку сдернуть. Решил вернуться к пассажирской стороне и опять изогнувшись посмотреть повнимательней. Посмотрел, увидел наконец то винт торекс и крышечку, но что меня видимо смутило так это то что глазами ты ищешь крышку размером с фильтр, а она по факту в два раза меньше (надо было фото сделать).

Короче открутил этот винт, потом кое как снял крышку и вот он показался старый фильтр. Естественно так как отверстие гораздо меньше самого фильтра, его пришлось от туда выковыривать.

Потом для того что бы вставить новый фильтр его нужно сжать что бы просунуть в это маленькое отверстие. Всё вроде получилось, только хрен его знает как он там, расправился ли, после того как я его сжал и туда запихал. Теперь я понял совет о том что бы брать фильтр с горизонтальными заломама — его проще сжать как гормошку и засунуть в эту щель. Крышку защелкнул, и зачем там ещё её винтом зажимать не понятно, но винт закрутил. Надеюсь в следующий раз будет легче.






Комментарии 23
Через неделю буду менять масло, сфоткаю
Буду признателен
С горизонтальными рёбрами как тебе выше сказали легче ставить, но и этот тоже легко, если правильной 8 сложишь, делов на 1 минуту и сам внутри расправляется, и да, у меня кстати болта нету и места под него тоже, крышка и так достаточно жёстко стоит, наверное от производителя зависит
А восьмеркой это как, с двух краё сжать?
Лучше брать фильтр CU25012 на нем горизонтальные ребра фильтрации или аналог этого мановского фильтра — это наш NF6118 от невский фильтр. С горизонтальными ребрами фильтр лучше вставляется (сжимается и разжимается потом). Попробуй следующий раз.
А давайте модернизируемся этот винт ТОРХ. ЧТОБ хотябы в него не мучаться отверткой не попадать. Барашек какой нибудь к нему нужно приварить.
Тоже менял на днях. Хоть и делал это уже в третий раз, обматерил всех. На шестой Мазде менял за минуту.
Винт под торкс (TORX) 😉
Говорят в предыдущем Х-трейле — ваще жесть была с заменой салонного фильтра — со стороны водителя. Там чуть-ли не педальный узел нужно было снимать.
Да. Либо извращаться и изгибать за педалями, что приводило к исковерканному фильтру, правда со временем навык повышается до +80lvl, либо педальки снимать ))) А ТОРЕКС — ЭТО ДВЕРИ !
BolshoyV
Винт под торкс (TORX) 😉
Говорят в предыдущем Х-трейле — ваще жесть была с заменой салонного фильтра — со стороны водителя. Там чуть-ли не педальный узел нужно было снимать.
Почему на предыдущем ? На т 32 салонный фильтр можно менять как со стороны педалей, так и со стороны бардачка, просто не все это знают, можешь сам посмотреть, убедишься
Интересно
Почему на предыдущем ? На т 32 салонный фильтр можно менять как со стороны педалей, так и со стороны бардачка, просто не все это знают, можешь сам посмотреть, убедишься
Хм, заинтригован, надо будет обратить внимание.
BolshoyV
Винт под торкс (TORX) 😉
Говорят в предыдущем Х-трейле — ваще жесть была с заменой салонного фильтра — со стороны водителя. Там чуть-ли не педальный узел нужно было снимать.
Врут. Там попроще было с фильтром.
Берете за нижний краешек и трясете посильней, если все нормально то будет небольшой люфт, (болтается) если заклинило то вытаскиваем и вставляем по новой, ни чего пока новый с ним не случается, а про горизонтальный я часто пишу что подсасывает.
Тоже на этих выходных менял, все те же ощущения испытал. На тойоте кайф было, менялся за минуту, за бардачком
На dodge тоже все легко и предсказуемо менялся салонный фильтр.
Замена фильтра на этой машине конечно боль, кто-то перепил саке при проектировании. На некоторых вольво примерно так же, только ещё надо полсалона разобрать со стороны пассажира) И крышечка там тоже меньше фильтра.
коньяка тогда уж
поэтому лучше ставить фильтр с горизонтальными рёбрами, а не с вертикальными
При полном принудительном обдуве, эту крышку выдувает без крепления саморезом
Во-во. Хрен знает, может и не расправился.
Даже в видосе на ютубе парень достал старый фильтр, а он замят:(
Так не о чём это не говорит