Промежуточный результат, диски отмачивают в кислоте, старый хром держится очень крепко…
Чем закончилось? Получилось отреставрировать?Тоже в таком состоянии диски достались, хоть и поставил уже другие, но жалко старые выбрасывать
Отдавал нашим казанским "мастерам", отказались браться. Думаю после нг попробую в Мск или СПБ.
Очень крепко, но там где не нужно. Коварная штука хром на дисках🙂
Да уж, так и есть.
Комментарии 4
Чем закончилось? Получилось отреставрировать?
Тоже в таком состоянии диски достались, хоть и поставил уже другие, но жалко старые выбрасывать
Отдавал нашим казанским "мастерам", отказались браться. Думаю после нг попробую в Мск или СПБ.
Очень крепко, но там где не нужно. Коварная штука хром на дисках🙂
Да уж, так и есть.