
Ну что ж, можете нас поздравить, Клепа попала на свою первую выставку в качестве участника.
Для меня это мега крутой опыт. Все три дня был там, общался с такими же помешанными на тачках ребятами.
Много крутых машин, огромное количество народу, конкурсы и т.д.
Было приятно когда подходят к тачке, смотрят, фоткают, что-то спрашивают.
Это было международное авто-шоу «Тюнинг-Арт Музей 2022» проходившее на территории Севкабель Порта в Санкт-Петербурге 3-5 июня.
Просто хочется запечатлеть данный опыт и подкрепить фотками Клипсы от разных фотографов.


















Комментарии 7
Хотел клепу взять ещё лет 10 назад, но тогда не сошлось, а сейчас хз потяну ли…а купить и бросит не хочу
Он ахриненный.
Спасибо)
какова красота!)
👍
Знакомые всё Клипсы)
Мы дружный клуб)