
В продолжение проблемы с гирляндой ошибок и пропажей торможения батарей, абс.
Круиз кстати, тоже пропал, моргает, но не работает
Заказал датчик абс, Коробка на фото, прилагаю, на вид и установку качество норм, встают и ложится как надо
Замена проста, на ступице болт на 10, сверху под подкрылком, на контакт
С ним повозились, так как все было в шумке и антикоре, мастер помог
Сорвали головку болта крепления, устраним впоследствии
Все поставили, поездка и воолля, через 200 метров Приус молодец, ошибки ушли, былая тормозная батарейная прыть вернулась
Тачка полетела ))
В продолжении предыдущего поста о Игоре
Вся замена обошлась в минут 25 максимум, и то с моим не знанием
И спрашивается, как могли держать клиента весь день
Датчик в наличии, процесс простой и быстрый
Это из серии, подходишь на кассу Ашана с одной жевачкой, а перед тобой три человека с забитыми тележками
Заодно поменяли масло и фильтра
Интервал 5000 км
Тойота 0w20 в железной канистре
Приус бодрячком









Комментарии 6
Поменял у себя сегодня датчик и всё прошло!
Спасибо тебе за запись!
Я уже на бустер или на ГТЦ начал грешить…
Точно такая же проблема вылезла у меня на приусе 30. Щас поеду датчик менять
отличная работа
Левый же датчик? А то у меня правый датчик валяется в гараже, однажды после замены ступицы пошли ошибки, сначало думали датчик, оказалось нужно было откалибровать тормозной цилиндр)
Да левый передний
Задний, говорят вместе со ступицей идёт
Походу есть разница передний левый или правый ?
Разница есть