Наконец то поставили стекло )
Без антенны, стекло?!
Антены ?
andvitmat
Какой такой антены ?
Если правое, заднее стекло, у меня на него нанесены полосы( типа, как обогревающие, токопроводящие полосы на стекле багажной двери)- это дополнительная антенна! У меня, такая комплектация…
Комментарии 4
Без антенны, стекло?!
Антены ?
andvitmat
Без антенны, стекло?!
Какой такой антены ?
Если правое, заднее стекло, у меня на него нанесены полосы( типа, как обогревающие, токопроводящие полосы на стекле багажной двери)- это дополнительная антенна! У меня, такая комплектация…