Сегодня первый раз ее живьем видел, очень понравилась, за новостями что-то плохо слежу, но чувствовал что она будет на выставке) Но вот дети, которые ее лапали, и тыкали пальцами в динамики очень расстроили, хотелось убить.
Не очень удачное расположение. Сегодня ходил по выставке, быстро зашли внутрь и долго там ходили потом так же быстро вышли. Вообще вылетело из головы что авто там стоит … Пропустил =\
Сегодня заходил посмотреть, супербл) расширение удалось, выглядит отлично, зеркала класс, арки улёт, вылет в тему, красавица короче. Но там когда-то бродили мысли за новый прожект, вот бы посмотреть продолжение…
А что у современного парада 9го мая общего с великим парадом победы? Фетиш такой у людей просто, расслабься. Главное — машинка интересная получилась :-)
Комментарии 26
Гоша, а ты от кого выставляешься на мире?
Привет! От самого себя
Сегодня первый раз ее живьем видел, очень понравилась, за новостями что-то плохо слежу, но чувствовал что она будет на выставке)
Но вот дети, которые ее лапали, и тыкали пальцами в динамики очень расстроили, хотелось убить.
Ей бы маски на фары какие нибудь
+1
Как игрушечная! :)
молодец, успели отреставрироваться к выставке
очень круто молодец
Не очень удачное расположение. Сегодня ходил по выставке, быстро зашли внутрь и долго там ходили потом так же быстро вышли. Вообще вылетело из головы что авто там стоит … Пропустил =\
Как же так то?
вот делаю вывод что место не очень удачно =) ну еще дрявая голова, других объяснений пока не нашел )
шик блеск красота
Сегодня заходил посмотреть, супербл) расширение удалось, выглядит отлично, зеркала класс, арки улёт, вылет в тему, красавица короче. Но там когда-то бродили мысли за новый прожект, вот бы посмотреть продолжение…
в воскресенье приедем, в очередной раз за ценим изменения авто;)
А из каких соображений на фарах очков до сих пор нет?
завтра будем)
А где все остальные?
завтра приеду поглазеть)
Вид совсем другой стал))
Я только одного не пойму… что в этой машины от СССР?
А что у современного парада 9го мая общего с великим парадом победы? Фетиш такой у людей просто, расслабься.
Главное — машинка интересная получилась :-)
Отлично с такими арками и колёсами)) вообще классно, только передние фары почему то не нравятся.
С арками ему намного лучше.
Главное успел сделать машину до выставки ))
вчера на канеле перец показывали)
ага, тоже видел))