Всем прювет. Вот и первая моя запись. После покупки авто и штудирования записей первым делом решил поменять масло и шестигранник. Описывать как всё это происходило не буду т.к много видео и ответов по его замене. В общем прошло всё нормально, всё отмылось и почистилось, и установилось на место. В плане на будущее замена ремня ГРМ. Всем бобра 😉.




Запчасти на фото: 2502300







Комментарии 4
А разве у этого масла есть наши допуски?₽
Ufi всегда брал все фильтра, а сейчас цена космос 😔
Я полез тоже менять, но так и не смог поддон открутить, головка не пролазила🙁
Да и у меня тоже, но простой шестигранник пролез и я спокойно открутил два болта.