
Пришел кабель K-Line — VAG-COM 409.1 из Китая, дошел быстро меньше месяца. Заказывал тут: ru.aliexpress.com/item/Va…2.html?recommendVersion=1 диск который был в комплекте я даже не вставлял в пк так как на win7 драйвера с диска не подходят! Драйвера я брал тут: www.drive2.ru/b/1192152/ у него есть все что нужно для работы кабеля! Программа для диагностики лачика Chevrolet Explorer v1.6. Всем удачи на дорогах, спасибо за внимание.










Комментарии 15
Доработали шнур?
А никаких контактов не перепаивал?
нет, дорабатывать позже буду.
а для чего их перепаивать нужно?
stim68
нет, дорабатывать позже буду.
все прочитал другой комментт
))))
если малень доработать то будет видеть эйрбэг и абс…)
Читал про это, позже хочу доработать)))
вот только не поиму почему дрова с диска не пошли?))) у меня пошли.и прога тоже.только всегда со 2го раза они запускаются(сколь раз ставил .то на комп то на нет бук )
У меня на win 7 не прошли, может диск такой прислали, у многих на D2 я читал не идёт не 7-ке
да нет все идет.у меня вин 7 максимальная.-пошло…только при загрузке 1 раз -да вроде как и не идут а потом комп просит их переустановить с нужными параметрами и все !)))то есть я их загружаю как бы 2 раза.))))) З.Ы тож поначалу думал хрень прислали.)))
С сайта Драва почему то без проблем встали чем те которые с диска
тогда хз.)))) хотя мои не на все(буки ноуты компы) идут тоже.))
Китайцы блин…)))
главно что установил и все робит.))