Всем привет.с момента покупки машину тянуло вправо.ну я думал из-за резины и развала.после новой резины и развала ничего не поменялось.ну может чуточку.и при развале мастер говорит пружины просевшие.но тянет вправо и просевшие пружины особо связи как бы вроде бы и нет.но все равно просевшая задняя часть не красиво да и езжу я в деревню часто.поэтому купил вазовские пружины.


Очень порадовало то что стоят стойки каябовские.и они живые.
Пружины вышли 1800 2 штуки и развал 1200.такая мелочь эти пружины, зато результат 👍👍👍👍👍👍






Комментарии 37
Джип получился 👍
давно об этом знаю и есть огромное желание сделать так же плюс добавить на передние пружины буферы между витками что бы не клевала, я себе на 6ой баян так делал.
И как с буферами?
Чётко, .машина не клюёт, перестал поджимать мошонку при сильном клевке)))
тоже поставил в начале лета, странно что дизайн упаковки разный
Да странно.но у тебя вроде поновее)
Дружище, хороший пост👍🏻
Сделаю так же.
Обязательно сделай)
кучно пошло =)
Такие же пружины уже два года стоят, замечаний нет👍
🥸
Тоже именно такие ставил 2 года назад. С 17шками конечно зазоры от колеса до арки великоваты смотрятся. У меня 20ки — вообще огонь. По жесткости разницы вообще не заметил, + в том что за все это время не сели ничуть.
Ну катки у тебя огонь ваще.и смотрится бомба просто.как называются?
Vossen CV3 Matte Silver 20'', есть по интереснее CV5… у TypeS-9799 такие стояли, тоже 20"
Viet4040
Тоже именно такие ставил 2 года назад. С 17шками конечно зазоры от колеса до арки великоваты смотрятся. У меня 20ки — вообще огонь. По жесткости разницы вообще не заметил, + в том что за все это время не сели ничуть.
Небось весь позвоночник уже испортил
По опыту говоришь или по слухам?
Я вот лично сам езжу и все отлично!
Я так скажу, если тебе жестковато кататься, то аккорд и ему подобные не твой авто!
Слушай, а что посоветуешь тогда ?
Мне кажется, чуть жестковата она
Думаю стойки от Камри поставить
На 16 тапках уже всю спину похоронил с этими дорогами
Тогда уж Камри сесть есть смысл))
Да, Камри есть
Очень нравится
На тойотах ездил ранее — не мое, подвеска хлипкая, на дороге менее устойчива
Понял
Значит буду продавать
Удачной продажи бро✊🏻😎
Runvasyaruna
Понял
Значит буду продавать
Так у тебя самого 20ки стоят, если на фото твоя тачка
Это я с фотошопом играюсь
Ну ну
Runvasyaruna
Понял
Значит буду продавать
😂😂😂
Runvasyaruna
Слушай, а что посоветуешь тогда ?
Мне кажется, чуть жестковата она
Думаю стойки от Камри поставить
На 16 тапках уже всю спину похоронил с этими дорогами
Это ты в Новосибирске не ездил🤣🤣🤣
Да ладно, Сиб в 250км от меня, не часто, но бываю там-проблем нет.
Дык не тебе ж)
Сорян))) не обратил внимание
Igorjan1992
Это ты в Новосибирске не ездил🤣🤣🤣
Вообще, на низком профиле (40) катаю с 2008 года, и на марк 2 и на чайнике, на аристо так вообще 35 стояли… Для себя давно решил, высокий профиль (выше 45) не мое, на них плавает машина
Да это все понятно, но не для таких дорог(
Кому как, если ямы не собирать, то норм… 245 ширина позволяет некоторые ямы вообще миновать
Runvasyaruna
Слушай, а что посоветуешь тогда ?
Мне кажется, чуть жестковата она
Думаю стойки от Камри поставить
На 16 тапках уже всю спину похоронил с этими дорогами
Хочешь чтобы мягко было?
Сделай из аккорда машину шарик, просверли стойки и спусти все масло, знаешь как раскачиваться будет🤣
Ух прям как Нигер на пневме
Viet4040
Тоже именно такие ставил 2 года назад. С 17шками конечно зазоры от колеса до арки великоваты смотрятся. У меня 20ки — вообще огонь. По жесткости разницы вообще не заметил, + в том что за все это время не сели ничуть.
разницы по жесткости не заметил, потому как на 20 итак уже всю спину отбил :D
На стоковых 18ках профиль такой же ! Здесь только радиус больше!
Доброе утро
Вот теперь я узнаю нашу старую добрую ленту 8 аккордов
А то одни детейлинги и ништяки оем
Хочется более приземлённого как у вас