Приветствую Всех!
Ничего особенного, плановое ТО. Поменял фильтра и масло.
В магазине ещё впихнули прокладку под болт, но как оказалось, она просто на просто бесполезна, при затягивании болта, её просто выдавило, поэтому выкинул её.
Показалось что двигатель стал чуть по другому работать, возможно накруты конечно, но всё же. До этого лил разливное "фордовское" с бочки 5в30. Решил больше не брать такое.
Ну и цены для сравнения, кому интересно.








Запчасти на фото: K1148A
Всем добра и ровных дорог!






Комментарии 17
Такой вариант не рассматривали ?
Беру уже в другом месте, по адекватным ценам, оригинальное.
На маркетплейсах вообще не советую какое либо масло брать.
Ну может поделился бы местечком с одноклубниками😏
Ну так, приезжай в Симферополь поделюсь)
Просто беру у знакомого в магазине, по оптовым ценам мне делает.
Езжу на шелле. Но так как Шелл ушол тоже посматриваю на кому.
Где масло покупал если не секрет. Я тоже сегодня за 5500 взял. Ещё из старых запасов вроде как. Если есть вариант пофоткать канистру и в лс присласть, буду благодарен.
В Авто то возьми XTC4L там подешевле.
Только щяс увидел у вас 5 литров😁
Да у нас 5л. А цены щас на автото на 5л жесть 2цена 6700
Alstere
В Авто то возьми XTC4L там подешевле.
Только щяс увидел у вас 5 литров😁
Если что могу номер человека дать кто занимается запчастями. Я у него брал масло. Но это в Ростове.
Maximkms10
Где масло покупал если не секрет. Я тоже сегодня за 5500 взял. Ещё из старых запасов вроде как. Если есть вариант пофоткать канистру и в лс присласть, буду благодарен.
Дикий ценник для довольно посредственного гидрокрекинга… Взял бы генезис за 3200 разницы бы не было. У тебя цена ближе к маслу на пао уже.
С нынешнимы ценами это норм. Щас фордовское около 7к стоит. Можно и на подделку нарваться. Меня масло устраивает. Темболее меняю я масло раз в 6-7 тыс км
SergeyGJ
Дикий ценник для довольно посредственного гидрокрекинга… Взял бы генезис за 3200 разницы бы не было. У тебя цена ближе к маслу на пао уже.
Это к слову оцене маслп на PAO. А представь сколько она в обычном магазине под заказ будет ? Все 10к. Это даже не 4л.
Амсоил очень дорогое масло, есть дешевле.
Ваши предложения? В прошлом году она 5к стоило на официальном сайте.
Равенол
Около 7 тыс оно в автото. И такое масло мне к сожалению мало известно.
shop.ravenol.su офф.магазин. там подешевле должно быть, и часто акции бывают со скидками. Плюс гарантии не нарваться на подделку.