Всем привет!
Забрал колечки, жду ещё кое-какие вещички…

Заодно забесплатно перепал вот такой руль

Получилась такая ситуация, батя захотел себе подогрев на мультивэна, купил руль r-line от Tiguan'a. Будет ставить

Ну а мне перепадает мультовский. Не р-лайн, конечно, но всё равно приятнее старого штатного)). Увы, придётся пожертвовать столь бесполезной опцией, как подрулевые лепестки. Но как-нибудь переживу)), всё равно не пользуюсь.
На этом пока всё. По кузовне ничего нового, со следующей недели будут новости.






Комментарии 7
А что за приборка такая интересная?))
Хз. Штатная с Т5 рестайлинг)
Блин я и не глянул, думал в Пассате такая))))
Нее))
Sini-05
Блин я и не глянул, думал в Пассате такая))))
в пассат тоже можно поставить.
панель с 3d графикой
Только там будет вагон нарисован, а не автобус 😁
Эт да) но в целом, можно активировать що угодно)