Всем Добра!
Настал тот час, и я решился на приобретение магнитолы Teyes СС3, взял 6 х 64, думаю пока хватит (да и потом, в общем — решил и точка).
Весь процесс описывать смысла уже нет, всё стало на свои места. Брас с Канбасом — правда 1.0
Итак:
1. Активные линии работают.
2. Звук парктроников остался (читал, что у некоторых он пропадает).
3. Приложение на магнитоле видит мой OBD и всё показывает.
4. Подключил 2 USB, сделав отверстие на 12 около фонаря в бардачке, выход по Sim карту вывел туда же.
5. Звук даже со штатными динамиками стал намного приятнее.
6. Камеру оставил штатную (как по мне — она справляется)




Всем ровных дорог!




Запчасти на фото: 1706Z0







Комментарии 12
А зачем этот желтый штекер? В штатной проводке его нет
Как это нет? Я же его ниоткуда не придумал! На нем даже лейбочка CAMERA есть!
Чтоб штатную камеру оставить нужно что-то допиливать? Или все разъём в разъём встаёт?
Абсолютно всё как в конструкторе — всё подходит и ничего не нужно выдумывать — подключил и забыл! Для подвижных линий — Canbas, и всё!
Для штатной камеры разъем идет к штатной ммс через маленький зеленый(или синий ) штекер, такой же как на штекер кнопок руля. Все так же вставляем в переход как было на старой ммм?
Да! Всё абсолютно также — там все понятно, — что и куда! По крайней мере у меня вопросов вообще не возникло! И, кстати, камера через желтый штекер у меня подключалась!
Заводскую по чем продать хочешь?
Хочу за неприлично много)))) — но сколько готовы предложить? Цены на такие ММС я видел)))
В том году в чеченской республике продавали от 5000-8000 на Авито, не успел купить. Видно много машин было куплено и поставлены Teyes, а заводские продавали. А сейчас ломят такие цены, ну и нет их почти уже на авито, так как сейчас другие ставят более дорогие.
Shatun6
Хочу за неприлично много)))) — но сколько готовы предложить? Цены на такие ММС я видел)))
А нет и сейчас глянул, за 7000 есть.
Штатку куда дел?
Лежит пока, ждёт нового хозяина)