Дошли руки до установки юбки, купленной у mih, надо ещё подогнать нижние туманки и все будет готово. Подробности во второй части, а то руки чешутся фото выложить).
Да, действительно, хорошо он заморочился, но в этом цвете мне кажется это ближе к его концепции, сделать похожим на ягуар. Я разве что перекрасил цвета, заменил диоды в птф, и поставил другие самые нижние птф.
Комментарии 17
Секавас))))Mih его нормально прокачал)Здесь он будет в тему прям)
Да, действительно, хорошо он заморочился, но в этом цвете мне кажется это ближе к его концепции, сделать похожим на ягуар. Я разве что перекрасил цвета, заменил диоды в птф, и поставил другие самые нижние птф.
Птф с поворотником будут? Я не доработал этот вопрос.С блока питания работало, при подключении нет
Нет, они просто будут как ходовые, у меня реснички с функцией поворотников, если ещё птф, то это будет лишним
lordbuger
Секавас))))Mih его нормально прокачал)Здесь он будет в тему прям)
Турбо решетка с хромом смотрится лучше чем черная.
Сколько он у тебя пролежал?)
С 2019года
время летит.
А то
mih
С 2019года
:)
Ошибся?
В цвет машины крась и эмблему убирай.
В цвет ещё можно подумать, но эмблему не уберу, без неё пусто смотрится для меня.
Хром решётки можно и в цвет кузова покрасить. Тоже будет огонь. 😁
Смотрится не плохо.
Черная конечно круче, не только если это не t-gdi. Эту оставляй как есть с хромом
Ну пока не сильно понятно и косяки есть. :)
Ждём итоговый результат.
Решетку оставь как есть.