
Установил светодиоды 4000к в салон, бардачок, багажник. Светит на ура, салон преобразился, желтизны нет. Единственный минус не знаю как у других, пока в переднем плафоне увидел что светодиод при открытии моргает и потом нормально работает!

Запчасти на фото: 2850WW02B


Запчасти на фото: 18159710




















Комментарии 22
Привет! Подскажи, как снять передний плафон? У меня при нажатии кнопки отпирания дверей загорается белый диод в переднем плафоне, а как откроешь дверь — желтый свет. Хочу чтоб всегда белый был
прикольно у тебя 2 лампы значит а по виду такой же?
Снял я сегодня плафон задний, у меня там две лампочки а у тебя я смотрю одна! Интересно в чем разница?!
не знаю даже у меня всего одна лампа
А плафон который посередине, нужно потянуть со сторны лобового стекла что бы снять?
да аккуратненько тянешь и все…со стороны лобового
Спасибо!
да всегда пожалуйста
Ильшат, где купил такие диоды? они же бесцокольные? как в габаритах? они с обманкой или нет?
Без обманки, без цокольные, на юлмарте есть, но купил через знакомого)
Не, мне без обманки не пойдут…
В салоне годиться — там не проверяется
ну я ж про габариты писал, в салоне меня желтый свет устраивает более чем
Зеачит искать с обманочкой
у меня стоят с обманкой, но они на плате собраны. а я хотел такой формы, капелькой, как ты купил )
Я думаю они есть ты зайди на сайт осрам
ладно, посмотрю, раз ты уж так говоришь ;-)
Просто по моему есть они с обманками
Я заметил что у меня даже при выключенном они светят, очень слабо, но всё таки светят, у тебя нет такого?
Нет именно моргают
Неплохо.) Я все думаю, оставлять или нет, этот желтый свет.)
Менять однозначно