
И так друзья пробег хоть и не большой но как понял за ходовой особо не следили… Резина была уже в не очень состоянии, год назад купил одну новую и собрал запаску) не выкладывал) вчера купил ещё три новых, сегодня поставил их, одно с права с зади было в хорошем состоянии но и её я скоро поменяю…
Итог 1700 три новых колеса
Шиномонтаж 300










Комментарии 4
Резина И-151?
Да
Да новая базару нет, но на ней плющит туды сюды по дороге
Зато всё как в оригинале… Колхоза не должно быть в этой машине.