Собственно, вот и отъездил я второй сезон на Continental Conti Ice Contact, уже в ближайшее время на летнюю перекидываться опять. Когда покупал — сильно давила жаба… Но в результате я остался доволен. Дорогу держит отлично, шумит в меру.
Очень сильно пиарили "специально" вклеенные шипы и изначально я относился к этому скептически. Что могу сказать — пиар оправдался на 100%, удивлён. После двух сезонов все, АБСОЛЮТНО ВСЕ шипы на месте. Обрадовало, не наврали, поэтому захотелось поделиться.
Зимняя резина
Пробег: 67 000 км
Запчасти и шины
Audi A4 2009, двигатель бензиновый 1.8 л, 160 л. с., передний привод, вариатор — шины
Машины в продаже

Москва
Audi A4, 2008
1 049 000 ₽

Чебоксары
Audi A4, 2010
850 000 ₽

Губкин
Audi A4, 2015
1 120 000 ₽

Москва
Audi A4, 2008
850 000 ₽
Реклама


Комментарии 1
на моих после второй зимы- минимум половину шипов с передних как ветром сдуло