На этой неделе был у меня день рождения, и друг мне подарил то, что я хотел себе приобрести с самого первого дня покупки короллы- это оригинальный левый фонарь. Тк мой был с трещиной, и эта трещина постоянно мозолила мне глаза. (Ранее я покупал китайский, но я сразу же сломал болты крепления и у него были зазоры с палец, из-за чего я сразу же поставил старый, а тот успешно продал). Ну вот, полирнул по быстрому, без машинки и поставил, теперь радости нет предела)









Комментарии 9
У меня оба есть по 3тр каждый отдаю
Отличный друг!👍👍👍
Познакомь нас с другом :) Такие друзья всем пригодяться !
Ну всегда хорошо, когда сам кидаешь другу, что подарить😂
Я понял — ты смотрел фильм „Начало” .
👍👍👍 Но цены!😭😭😭
Да, все оригиналы у нас по 6т. А вот этот удалось нам вместе найти за 4 в Новокузнецке)
Барахолка на драйве, по моему 8т. просят!
Да там все дорого.