Всем привет 👋
Ранее мною были установлены фары Ауди стиль, но это была лишь временная альтернатива тк ко мне ехали желанные v17 с двумя линзами, на мой взгляд это самая шикарная оптика. По приходу оптики мне закатал их сразу же полиуретановой плёнкой. В ближнем линза под цоколь d2h в дальнем линза н7. Заказывал фары на али, ссылки увы не осталось, в комплекте китаец положил мне полный комплект ксенона в ближний, с ним категорически связываться не хочу, лишние проблемы мне не к чему. В виду этого в крышках были с завода сделаны отверстия под проводку которые я залепил заглушкой из пластика. Крепление в данной линзе было доработано под галогенку н7, крепятся они кольцом убогим каким то, не как раньше металическими усами, поставил пока временно обычные филипс что нашёл дома, в дальний китаец мне поставил галогенки. Замена ламп в ближнем думаю не реальна без снятия фар, что очень плохо (
При покупке у китайца я много раз говорил, чтобы не отправлял ксенон, но он все же сделал по своему, открыл спор на несоответствие -посмотрим как будет. Главное фары пришли все целые и довольно быстро буквально за месяц, привёз курьер DPD до двери.
Сами фары выполнены добротно, доработанная система вентиляции + заметил в обеих фарах лежит по мешочку силикагеля. Дхо очень яркие и их хорошо видно даже днём, поворотник тоже, плюс при включении поворотника дхо притухает на 50%. Вообщем я очень доволен. По установке все просто-фишка в фишку, бампер в этот раз снимал полностью для удобства.










С новыми фарами вид стал куда лучше, кстати Ауди стиль отправляются в продажу, кому интересно в лс






Комментарии 55
А по проводке ничего дорабатывать не надо? Все фишки идут в штатные места же?
Да
Не потеют?
Я тоже ставил, но потеют
Нет
а на этих красивых фарах, внутри салона регулировка фар отрабатывает?
На любых альтернативных фарах только механический корректор
печально! Спасибо!
Абсолютно никакой печальности, я этим и на сток фарах никогда не пользовался
Ник, все-таки мне удалось тебя уговорить на них ?)
Да, жабу удалось победить 🤣
Ну и подкопил 😉
Даа
Удалось зазоры выставить ?
Ну они кстати очень хорошо встали, нет как у тебя пропасти внизу
Я грешу на юбилейный бампер)
Бампера должны быть все штатные по зазорам
Тут либо в фарах косяк либо в установщике
Мне тоже кажется эти фары поинтереснее, поздравляю! Можно ли в случае чего заменить полосу дхо?
Надеюсь до этого не дойдёт а так да, диоды меняются думаю если разобрать
Круто! Один лишь вопрос. Зачем ставить в линзы для ксенона галогенки? Они же заточены не под них 🤷♂️
Да и диодные ламы светить будут явно лучше в линзах.
Данные линзы идут как под ксенон так и под галоген, ксенон мне не нужен-в посте об этом расписал
Насчёт диодов пока не уверен, муторно менять
Дхо кажется совсем не яркими
Вам только кажется
На прошлых их днём не видно было даже в отличии от этих
Значит я был прав, что у тебя была первая версия, где дхо не видно… у меня же даже в солнечную погоду его отчетливо видно.
Все возможно, но насколько я знаю что диодный поворотник это вторая версия их
Да и это уже не суть, в этих все уже доработано
Поздравляю, добился чего хотел🙂
Это точно, спасибо
Остаётся старые продать
На каждый товар найдется свой купец)
Freedom467
Поздравляю, добился чего хотел🙂
Ты кстати куда нибудь подключал чёрный проводок рядом с фишкой на габариты ?
Не
Вот и я так не понял куда его цеплять
Стремно только то, что при выходе лампы из строя на ближнем надо будет бампер снимать и фару скидывать для замены, считаю главным недостатком данных фар
Да, морально готов к этому
Ну а что делать, почти на всех альтернативных так
Можно конечно попробовать снять воздухан и блок предов, но думаю что прижимное кольцо лампы все равно не удобно установить будет
Согласен, а в случае с ксеном если перегорит блок розжига в любом случае придется снимать, у меня они расположены под фарами
Да всех их так крепят как я понял, я ксен принципиально не хотел
потом при желании можно вообще установить лазеры и на внешнюю секцию и на внутреннюю, свет будет чумовой, но в финансовом плане нереально дорого
Поэтому это точно не надо 😅
Потенциал у данной оптики есть, за счет двух линз, или как бы сккзали у меня друзья, есть во что инвестировать при желании😂
Потом обратно эти инвестиции будет уже нереально отбить 😬
Дело вкуса. Ауди стиль на мой взгляд не уступают в внешнем виде) Поздравляю с желанной покупкой!
Да, Ауди тоже хороши, но я хотел всегда именно v17, тк они самые последние и имеют больше улучшений как минимум тут 2 линзы
Ну а Ауди надеюсь найдут своего нового владельца и радовать будут
Можно попробовать поставить диоды в линзы
Возможно подумаю над этим
Вкусно выглядит 😉
Это точно 👍
Зря ксен не хочешь ставить, линзы у них тут довольно добротные.
Хотя тебе по городу какая разница, если за МКАД два раз в год выезжаешь
Мои поздравления с обновкой))
Да моя душа будет куда спокойнее с галогеном, знаю что линзы хорошие
По трассам я катаюсь максимум раз в год и то не всегда
Спасибо 😉
Красота 👍
Это точно, давно хотел их
Жабу удалось победить и отвалить за них кучу денег
Да уж, нынче цены просто ужас(
Это точно(
Будь добр, скажи где заказал эти фары, ссылка может осталась
Пост прочитайте внимательно
Вообще ничего не осталось, ?
Ни в заказах ни в истории?
Нет
Очень помог, спасибо)
Извини что заставил так напрячься)