
Речь пойдет о датчике.
Еду ни кому не мешаю как вдруг вылетает красная масленка на панели приборов. Остановился, давай проверять уровень масла и все остальные жижи. На всякий случай добавил 200 гр масла в двигатель. Все в норме. Завел, проехал не много по трассе ошибка не ушла. Остановился на трассе давай гуглить, что да как. Нашел информацию нужную, несколько позиций в первую очередь для проверки. И решил ехать в сторону работы для дальнейшего выявления причины.
Доехал до работы и первым делом отсоединил датчик давления масла, а от туда давай масло сочиться. Пошел искать в наличии датчики по интернету, обзвон магазинов сервисов и в итоге нашел у официалов самый дешевый оригинал в наличии. Прыгаю в тачку лечу, приехал в салон. Захожу менеджеру — датчик давления масла у вас есть я звонил. Он ушёл приходит со склада, а у нас его нет 🚫 . Я в недоумении как нет, звонил говорили в наличии. Тот опять на склад и приносит заветный датчик. Оплачиваю и он у меня в руках. В данный момент еду обратно и буду устанавливать. Надеюсь что датчиком и отделаюсь 🤣







Комментарии 7
У меня такая печаль произошла когда возвращался из Анапы в Тюмень, перед Волгоградом загорелась маслёнка, пришлось переночевать в городе, благо утром нашёл датчик по наличию в ближайшем магазине, поставил и поехали дальше, пока больше не вылазила
Вчера — сегодня полёт нормальный.
А давление масла по факту какое?
Было время проходил через это. У меня текло на ремень и раскидало по всей подкапотке. Вот было зрелище
У меня только из датчика не много. Вроде заменил. Ошибок пока нет. Правда прокатился только по территории
Дай бог. Обойтись малой кровью.
Прокатился по территории правда пока что. Ошибок нет. Поеду вечером, сразу будет видно.