тлен и разруха)) как у меня прям
Коротово.
да через Коротово гнали, там магазин Респект
там есть запчасти для москвичей?
нет, это продуктовый магазин)
норм
Комментарии 6
тлен и разруха)) как у меня прям
Коротово.
да через Коротово гнали, там магазин Респект
там есть запчасти для москвичей?
нет, это продуктовый магазин)
норм