
Всем доброе время суток! Напрягало что совсем нет крючков для одежды как были в предыдущих авто. На ручку не нашлось ничего путного и смастерить что-то эстетичное тямы не хватило) На али заказал мал-мала симпатичные крючки и прелепил на скотч. Родной, который был на крючке держать не стал. В бардачке лежит небольшой запас, будем посмотреть держак)











Комментарии 3
Скоч не будет держать. А вот такой вариант не?
Да, отпал от тяжести моей спортивки. Не, не охота чтоб пассажирам задним сильно мешало
Так в случае необходимости можно снять. У меня постоянно эта вешалка висит. Когда полная машина, то снимаю. А так удобная штукенция. Френч можно повесить цивилизовано))