Выбор сделан, шины заказаны и уже едут ко мне.Остановился на Continental CrossContact LX20 это эко шины якобы должны экономить топливо ну и по тестам как бы отлично ведут себя и в дождь, и сухую погоду, и в маневрировании, а так же короче тормозной путь чем у конкурентов + должны быть мягкие.Ну после прихода и тестирования будет отзыв на сколько это правда!

Вот видео.
Вот еще одно видео.






Комментарии 14
Только хакка)))
На сколько я знаю у Nokian только зимние хорошие.
Плохо знаешь! Второй год юзаю хакку Z — чисто шоссе. Оч рекомендую!
Спасибо, почему же не посоветовал раньше, я же спрашивал отзывы владельцев, кто на какой резине ездит?А теперь уже поздно, резина приехала, осталось только забрать у перевозчика, но думаю она меня не разочарует!:)))
Пропустил, не увидел
Раньше стояла хакка правда не на хайлендере) Хорошая чисто шоссейка. Только убилась чуть ли не за сезон =(
На хая щас родной бриджстойн) Говно еще то) но менять не буду) этот сезон еще проживет думаю а на след лето буду менять =)
У меня на родной слишком ощущалась колейность, а так вроде бы норм.
Xaske
Раньше стояла хакка правда не на хайлендере) Хорошая чисто шоссейка. Только убилась чуть ли не за сезон =(
На хая щас родной бриджстойн) Говно еще то) но менять не буду) этот сезон еще проживет думаю а на след лето буду менять =)
Мой бридж хапнул 2 боковых на 2 сезон и отправлен в гараж.
Нет, я свои стер полностью до ниток и оставил их на шиномонтаже.
Я глянул, что представляет из себя грыжа изнутри — страшно стало. А многие катаются (((
Грыжа это очень опасно, может выстрелить на скорости, а если еще на передке, то это может быть очень трагично.
Она очень жесткая. Деревянная) особенно если на улице не сильно жарко)
Какую ты резину имел ввиду?
стоковый бридж)