Всем теплого летнего настроения!
После того, как менял задние стойки с пружинами, еще по весне. Спустя какое-то время загорелся фигов АБС, ну думаю приехали🥴 глянул провода, фишки всё бестолку.
Отложил эту сволоч на потом, ЕЛМ конечно прочитать не может, что с ним?
Но настало время техосмотра, думаю пора и разобраться, заехал к диагносту 500р и вуаля, задний правый.
И как всем известно продаётся он вместе со ступицей с… а
Нашёл купил(4000р)

, не стал заказывать мог бы и дешевле но времени не было ждать.
В итоге открутил 4 болта, снял барабан колодки, всё по класике. А ступица приржавела на ура, бил молотом ТОРА тобишь кувалдой по русски👷♂️долго и упорно, весь датчик разнес конечно

Зачистел поставил и поехал!

Колодки весной поменяю в круг, сейчас нужна бибика👌
Всем добра и терпения!






Комментарии 2
Я из балки выбил не трудно, а вот щит прирос) кстати, всё целое у меня, правда такая задача и стояла!
Не я её не жалел😁