
В виду ухода многих компаний с рынка РФ и заливки масла liqui moly у дилера, меня не покидала мысль найти это масло по приемлемой цене.
Волей судьбы со мной связался фирменный топовый магазин и сообщил о поступлении.
Продавцу благодарность за сервис. Без масла теперь не останусь 🙂







Комментарии 12
А в чем принципиальное отличие серии Special Tec от 6600 TOP TEC? Ну кроме чуть разных допусков.
Синтетика и гидрокрекинг
Хорошее масло 👍
Только 5ти литров не хватает на раз, нужна литровая доливка, там 1/3 от неё только останется
Я 2 раза заливал ровно по 5. Отметка была на середине щупа
AlecsRims
Только 5ти литров не хватает на раз, нужна литровая доливка, там 1/3 от неё только останется
Я тоже всегда ровно 5 заливал, по щупу выше середины
Я к чему, на ТО-0 у меня было Mobil масло, 4 литра + литр, при мне залили и механик говорит что обычно льёт 5.6-5.7 литра (ОД Фреш Авто), а на днях проходил ТО-1 (ОД Обухов), приехал с ликви 5 литров + литр и оставили мне буквально треть от литрушки. Щуп показывает максимум.
во сколько обошлась канистра?
6990
Отличный прайс и масло 💪!
Хорошая покупка, я тоже ранее на 5 ТО втарился
Вообще масло тоже появилось в продаже. Видимо партия зашла
AlecsRims
Отличный прайс и масло 💪!
Хорошая покупка, я тоже ранее на 5 ТО втарился
95 евро? Или я ошибаюсь?